Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В актовом зале музыкальной школы состоялось общее собрание местного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» (ВСМС).

С докладом о деятельности совета за отчетный период выступил председатель Евгений Романов. Он рассказал, что в 2014 году проведено четыре заседания ВСМС. Проделана большая работа по привлечению молодежи в реализацию социально значимых проектов ВСМС. Проводились совместные мероприятия с общественными организациями по наведению санитарного порядка на территории района. Отделение активно участвовало в нормотворческой и контрольной деятельности органов местного самоуправления, в мероприятиях по повышению занятости населения, в развитии малого предпринимательства в сельскохозяйственном производстве, в развитии рынка услуг, в организации учебы кадров, решении других проблем и вопросов.
В прениях по докладу выступил глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик, рассказавший о местном самоуправлении и взаимодействии
с другими структурами власти на примере своего поселения.
Отчет о деятельности контрольно-ревизионной комиссии представила ее председатель Марина Быльская.
Первый заместитель главы района, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Хренов доложил об избрании руководящих, контролирующих и рабочих органов, обеспечивающих деятельность отделения ВСМС.
Собрание удовлетворительно оценило работу местного отделения ВСМС за отчетный период, председателем вновь избран Евгений Романов.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода