Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

6 апреля
Под председательством главы района Владимира Ивченко состоялось еженедельное планерное аппаратное совещание.

В его работе принимали участие заместители главы муниципального образования Курганинский район, представители районного депутатского корпуса, главы городского и сельских поселений, руководители отделов и управлений районной администрации, представители средств массовой информации.
На повестку дня совещания были вынесены вопросы о подготовке и проведении Единого государственного экзамена в школах района, об увеличении размера социальных пенсий и ежемесячных выплат федеральным льготникам, а также рассмотрены доклады глав сельских поселений по ряду актуальных проблем.
Глава района посетил ветеранов Великой Отечественной войны с целью вручения юбилейных медалей «70-летие Победы в Великой Отечественной войне».

7 апреля
Владимир Ивченко возглавил делегацию Курганинского района, которая приняла участие в зональном совещании на тему «Об итогах деятельности органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края в 2014 году и задачах последующего периода». Совещание прошло под председательством руководителя кубанского парламента Владимира Бекетова в станице Отрадной для представителей восьми муниципалитетов Кубани: города Армавира, Отрадненского, Гулькевичского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Успенского и Курганинского районов.

8 апреля
Владимир Ивченко принял участие в заседании районной комиссии по безопасности дорожного движения.
Под его председательством также прошло совместное заседание постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе муниципального образования Курганинский район и районной антитеррористической комиссии.
Участники заседания рассмотрели вопросы, касающиеся обеспечения антитеррористической безопасности при проведении мероприятий праздника Пасхи, поминального дня Радоница, майских праздников. В повестку дня также был включен вопрос о развитии аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Курганинского района.

9 апреля
Запланировано участие руководителя муниципалитета в заседании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Краснодарского края. Совещание пройдет в режиме видеоконференции под председательством вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова.
Владимир Ивченко побывает в сельских поселениях района. Цель рабочей поездки - контроль над выполнением работ по наведению порядка на территориях обелисков и мемориалов, установленных в память о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны.

10 апреля
Глава района запланировал выезд в сельские поселения района с целью контроля над проведением работ по наведению санитарного порядка и благоустройства в преддверии праздника Пасхи. Руководитель районной администрации также запланировал посещение ряда сельскохозяйственных предприятий района, ведущих весенние полевые работы.
Во второй половине дня Владимир Ивченко проведет прием граждан по личным вопросам.

Пресс-служба администрации муниципального образования Курганинский район.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода