Спорт
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Организовал и провел соревнования спортивный клуб «Авангард».

Помимо курганинских спортсменов, в нем приняли участие спортивные клубы и школы соседних районов и республики Адыгея. Соревнования собрали юных дзюдоистов в трех возрастных категориях от 7 до 12 лет.

Воспитанники казачьего спортивного клуба «Святогор» ЦДТ г. Курганинска (тренер - Юрий Коптев) показали на соревнованиях достойный результат:

- третье место завоевали: Артём Бурняшев, Марк Рогожников и Алексей Карахтанов,

- второе место у Алексея Голева, Артёма Ерёмина, Ксении Голевой, Валерии Власовой и Артёма Цуркина.

Коптев Захар стал победителем соревнований.

Отличных успехов добились воспитанники спортивной школы «Смена» (тренер Сергей Арабачян):

- третье место заняли: Александр Акопян, Александр Мелкумян, Вячеслав Шамода, Лазарь Азарян, Роберт Габриелян, Вероника Понаморенко, Галина Гарнагина, Алёна Санникова, Артём Гомцян, Артём Осипян, Ярослав Макаров и Артём Кабацков.

Серебряные медали у Данила Малеева, Армена Межяна, Романа Варданян, Максима Гапоненко и Виктора Бабанского.

Победителями соревнований стали Максим Ходжоян , Ярослав Гавричков , Максим Кузнецов , Руслан Авакян , Игорь Агаев и Артём Мискарян .

У воспитанников спортивного клуба «Авангард» (тренер Артур Мирзоян) распределились следующим образом:

- бронзовыми призерами стали: Сергей Белим, Гурген Гркикян, Богдан Барладин, Руслан Межян, Платон Шиманов, Сергей Багдасарян и Имамверди Маммадов,

- серебряными медалями награждены: Сергей Балян, Данил Зинович, Альберт Оганесян и Ева Богданова,

- золотые медали: Роман Антонян, Ашот Марикян и Артур Акопян.

Воспитанники спортивного клуба «Иппон» (тренеры Илья Жуковский и Денис Пастернак) показали следующие результаты:

- Кира Рыбочкина, Станислав Пацуков, Артур Матяшенко, Сергей Сергеев и Александр Мирошниченко завоевали бронзовые медали,

- Кира Пахомова, Татьяна Власова, Дамир Матяшенко, Кирилл Коновалов и Николай Демидович – серебряные,

- Виктория Ладохина стала победительницей соревнований.

Результат спортивного клуба «Спартакович» (тренер Михаил Даниелян):

- Андраник Захарян занял третье место, Арен Арутюнян – второе, а Анна Стрижак – первое.

 

Подписаться на Курганинские известия: https://t.me/kurganinskie

 

 

 

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Яндекс.Погода