Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С праздником, милые женщины!Дорогие женщины!
Уважаемые жительницы Курганинского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Неслучайно этот праздник приходит к нам ранней весной, когда всё вокруг наполняется неповторимым теплом и светом. Женщина, как и весна, олицетворяет собой начало всех начал: начало любви, начало жизни.
О красоте и благородстве женской души создано немало произведений литературы и искусства. Каждый день вы, наши современницы, благодаря вашим мудрости и терпению, удивительной способности сопереживать и дарить огонь душевной теплоты, своими делами пишете новые страницы истории России, Кубани, Курганинского района.
Женщина всегда была хранительницей домашнего очага, ей свойственно стремление помогать ближним, сострадать, искать новые пути в достижении поставленных целей. А современные женщины, живущие сегодня рядом с нами, не только ласковые и заботливые матери, замечательные хозяйки, но и успешные руководители предприятий, учреждений и организаций, предприниматели, великие труженицы, работающие на благо родной земли.
Дорогие наши женщины! Примите слова благодарности за ваши доброту, терпение, оптимизм, умение противостоять любым трудностям, сохраняя при этом оптимизм, очарование и привлекательность. Спасибо вам за то, что наполняете светом и добротой этот мир, за то, что не даете забыть о главном в череде будничных забот.
Пусть этот весенний праздник подарит вам много добрых встреч, цветов и сердечных слов. Мира и благополучия вашему дому и вашим семьям, светлой судьбы вашим детям, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и любви вам, вашим родным и близким!

В. А. Ивченко, глава муниципального образования Курганинский район.
Е. А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода