ЖКХ
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В крае работают 39 клиентских центров системы «Газпром газораспределение Краснодар» по принципу единого окна

АО «Газпром газораспределение Краснодар» сделало большой шаг навстречу своим клиентам: 39 районов Краснодарского края охвачены единой службой «Клиентский центр» АО «Газпром газораспределение Краснодар». Работа этих центров, созданных на базе газовых хозяйств, организована по принципу единого окна.

Это означает, что оказание услуг от подачи заявления до выдачи результатов концентрируется в одном месте. Система значительно упрощает взаимодействие граждан с различными подразделениями компании, создает комфортные условия при оформлении и получении необходимых документов и, в конечном итоге, экономит силы и время потребителя.

Недавно клиентский центр в кубанской столице (по адресу: улица Строителей, 23) переведен в новое светлое, отлично отремонтированное помещение, где граждан обслуживают по системе электронной очереди. Как отмечают в компании, каждому жителю региона, обратившемуся в центр, оказывают весь комплекс услуг - от получения технических условий до пуска газа. При этом сокращается количество визитов для абонента. Потребители могут также решить вопросы, возникающие в процессе эксплуатации газового оборудования и газовых сетей, провести техническое обслуживание и ремонт уже имеющегося внутридомового газового оборудования, получить консультацию по приобретению газовых приборов, заказать установку счетчиков и многое другое.

Кстати, наиболее часто задаваемый здесь вопрос по-прежнему касается получения технических условий на подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства к сетям газораспределения. Клиентский центр позволяет как значительно упростить процедуру подачи документов, так и повысить эффективность и качество оказания услуг, сократить время справочно-информационного обслуживания клиентов, подготовки документов и выполнения работ. При этом сокращается количество визитов для абонента.

Заявители имеют возможность направить запрос или заявку на заключение договора о подключении (технологическом присоединении) объекта капитального строительства к сети газораспределения, а также все необходимые документы в электронном виде посредством официального сайта компании АО «Газпром газораспределение Краснодар»: www.gazpromgk.ru. При обращении в электронной форме (через сайт компании) заявитель получает логин и пароль для пользования сервисом «Личный кабинет». Для пользования сервисом не требуется установка дополнительного программного обеспечения.

Сервис позволяет заявителю получать сведения об основных этапах обработки заявок на подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения и (или) газопотребления, включая информацию о дате поступления заявки и ее регистрационном номере.

Таким образом, Клиентский центр - это самый быстрый и удобный способ получить все необходимые услуги в компании «Газпром газораспределение Краснодар». Основной принцип работы специалистов - высокая скорость работ, высокое качество и минимум забот для абонента.

В Курганинском районе можете обратиться в филиал № 7 АО «Газпром газораспределение Краснодар», по адресу: г. Курганинск, ул. Мира, 107, или по т. 2-57-13. Полный список отделений на сайте: www.gazpromgk.ru. Для удобства клиентов работает телефон горячей линии - 8 (861) 279-33-75.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода