Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

20 октября
Глава района Владимир Ивченко провел еженедельное планерное аппаратное совещание, в котором принимали участие начальники отделов и управлений районной администрации, руководители районных ведомств и структур.

На повестку дня совещания был вынесен ряд актуальных вопросов.
Владимир Ивченко принял участие в краевом совещании в режиме видеоконференции «Об эффективности эксплуатации спортивных объектов на территории Краснодарского края». На совещание были приглашены начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, главы городского и сельских поселений.

21 октября
В целях контроля над подготовкой к началу отопительного сезона 2014-2015 годов глава района Владимир Ивченко проинспектировал готовность к отопительному сезону отделений Курганинской центральной районной больницы, школ и детских садов, других объектов социальной сферы.

22 октября
В краевой столице прошла рабочая встреча главы района Владимира Ивченко с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Владимиром Агафоновым по вопросу начала отопительного сезона на территории муниципального образования Курганинский район.

23 октября
Запланирован рабочий визит в Курганинский район министра экономики Краснодарского края Игоря Галася. Вместе с главой района Владимиром Ивченко, специалистами районной администрации министр проинспектирует ход строительства детских садов в поселке Высоком и станице Родниковской Курганинского района, а также возведение спортивного комплекса в 76 квартале города Курганинска.
Глава района также побывает в Темиргоевском сельском поселении, где пройдет выездное заседание комиссии Законодательного Собрания Краснодарского края с участием специалистов МЧС. Тема заседания - проведение берегоукрепительных работ на территории поселения.

24 октября
В Курганинском районе выездной плановый прием граждан проведет министр промышленности и энергетики Краснодарского края Виталий
Брижань. Запланирована также встреча министра с главой района Владимиром Ивченко.

Пресс-служба администрации муниципального образования Курганинский район.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода