Правопорядок, безопасность
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Отделением дознания ОМВД России по Курганинскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 38-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных статьями 116,167 и 330 УК РФ.

Установлено, что около магазина в станице Михайловской между обвиняемым и потерпевшей произошел конфликт. Женщина пыталась записать происходящую потасовку на камеру мобильного телефона. Чтобы воспрепятствовать съемке, злоумышленник забрал у нее гаджет. Затем мужчина сел в принадлежащий ей автомобиль «Хендай Солярис», который был припаркован неподалеку с запущенным двигателем, и уехал.

Вернувшись, обвиняемый продолжил конфликт, в результате которого кулаком разбил лобовое стекло иномарки, причинив потерпевшей ущерб на сумму 85 000 рублей.

На период производства дознания злоумышленнику избиралась мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкции инкриминируемых статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Подписаться на Курганинские известия: https://t.me/kurganinskie

Последние новости

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Яндекс.Погода