Прием граждан по личным вопросам

Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Подобные визиты теперь будут регулярными. По инициативе председателя ЗСК Владимира Бекетова все депутаты от партии «Единая Россия», вошедшие в состав Законодательного Собрания по партийным спискам, закреплены за конкретными муниципальными образованиями.

Парламентарии будут постоянно выезжать в курируемые районы, проводить приемы граждан по личным вопросам, посещать объекты социальной сферы и принимать участие в самых различных мероприятиях.

Татьяна Хлопова возглавляет комитет ЗСК по вопросам культуры, информационной политики, социальной защиты населения и взаимодействия с общественными объединениями. Татьяна Павловна - номинант премии «Влиятельные женщины Кубани 2013» и единственная женщина в ЗСК, возглавляющая профильный комитет. Ранее Татьяна Хлопова возглавляла министерство образования и науки Краснодарского края, занимала должность советника губернатора края.

Татьяна Хлопова - кандидат педагогических наук, обладатель звания «Заслуженный учитель Российской Федерации», знака «Отличник народного просвещения» и медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени. В 2012 году вошла в пятый созыв ЗСК.

Свой визит в Курганинский район Татьяна Хлопова начала с посещения Курганинского районного казачьего общества. Атаман РКО Анатолий Курочкин провел для гостьи небольшую экскурсию, рассказал о том, как сегодня живут и работают курганинские казаки, о деятельности казачьей дружины, о планах общества на ближайшее время. Вместе с Татьяной Хлоповой у курганинских казаков побывал и депутат ЗСК Александр Поголов.

Прием граждан по личным вопросам депутат ЗСК Татьяна Хлопова провела в своей общественной приемной. Помещение для работы выделено в офисном здании ОАО АПК «Кавказ», где расположена и общественная приемная депутат ЗСК Александра Поголова.

На прием к Татьяне Хлоповой предварительно записалось 6 жителей Курганинского района. Вопросы, с которыми курганинцы пришли к депутату ЗСК, были самыми разными. Среди них - оказание социальной поддержки многодетным семьям, проблемы газификации и водоснабжения в сельских поселениях, приведение в соответствие пожарных эвакуационных лестниц в детских садах, капитальный ремонт кровли в одном из образовательных учреждений.

Рассмотрев обращения и пообщавшись с жителями города и района, Татьяна Хлопова дала ряд поручений руководителям местных структур. Так, рассматривая проблему газоснабжения, Татьяна Павловна попросила предоставить ей подробный перечень работ, которые планируется выполнить в текущем году.

Присутствующей на приеме многодетной матери депутатом ЗСК были разъяснены вопросы государственной поддержки, оказываемой владельцам личных подсобных хозяйств. Такая помощь может стать очень хорошим подспорьем для большой семьи. По словам Татьяны Хлоповой, необходимую поддержку от депутатов обязательно получат и учреждения образования района: наши дети должны посещать комфортные и безопасные детские сады и школы.

Татьяна Хлопова с победителями соревнованийРабочий день депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяны Хлоповой завершился в конноспортивном комплексе «Кавказ». В этот день на КСК открылся новый сезон, и прошли открытые краевые соревнования по конкуру и двоеборью, в которых принимали участие около 70 спортсменов из Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского края, из Адыгеи и Крыма.

Обращаясь к спортсменам и зрителям, Татьяна Хлопова отметила большой вклад администрации Курганинского района, руководства конноспортивного комплекса «Кавказ» в возрождение конного спорта на Кубани.

Татьяна Павловна наградила победителей конноспортивных соревнований грамотами и медалями, поздравила любителей конного спорта с началом еще одного сезона, пожелала конникам побед, а болельщикам - положительных эмоций и впечатлений.

Остается добавить, что, в соответствии с графиком, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Татьяна Хлопова планирует выезжать с рабочими визитами в Курганинский район в последнюю пятницу каждого месяца.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода