События
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Да здравствует Первое мая! Да здравствуют Труд и Весна!На дворе зацветают каштаны, распускается сирень, воздух по-особенному чистый и радостно-пряный. 1 Мая - очень красивый и светлый день, начало последнего месяца весны.

Несмотря на дождливую погоду, на центральной площади 1 Мая, с самого утра было людно. Все вышли на праздничную демонстрацию.
Приветствовало участников первомайской демонстрации руководство районной администрации.
В ярких праздничных колоннах прошли представители десятков трудовых коллективов города, студенты, школьники, спортсмены, представители общественных организаций, ветераны, казаки, сотрудники городской и районной администраций.
Да здравствует Первое мая! Да здравствуют Труд и Весна!В преддверии 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне особые поздравления и благодарность были выражены ветеранам фронта и тыла, боевые и трудовые подвиги которых обеспечили возможность встречать Первомай в мирной стране. Район развивается: открываются новые детские сады, расширяются производства, развивается малый бизнес. Здесь в праздничных колоннах достижения есть у каждого участника демонстрации.
Курганинцы каждый год с удовольствием принимают участие в демонстрации: ведь Первомайская демонстрация - традиция, которая ежегодно наполняется новым содержанием, это прекрасная возможность продемонстрировать трудовые успехи и достижения каждого предприятия и района в целом.

Фото автора.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода