Цель здесь одна - запугать население, заявил депутат ГД от Краснодарского края, зампред комитета по экономической политике Сергей Алтухов.
- Атака на мирное население и детей в Краснодаре является кровавой провокацией и попыткой запугать россиян на фоне провала ВСУ на фронте. Об этом заявил депутат Госдумы от Краснодарского края, зампред комитета по экономической политике Сергей Алтухов.
"Ночная атака - очередная кровавая провокация и демонстративное проявление террористической сущности киевского режима. Цель здесь одна - запугать население, - сказал Алтухов.
Атака по мирному населению и детям, по словам Алтухова, не является военной необходимостью, а указывает на бессилие ВСУ на поле боя. Официальный Киев пытается любыми средствами отвлечь внимание от провалов на фронте.
🚀Читайте нас в MAX: https://max.ru/kurganinskie


