До конца 2026 года благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» планируется привести в нормативное состояние 650 участков региональной и местной дорожной сети общей протяженностью порядка 3,4 тыс. км, обеспечивающих подъезд к деревням, хуторам, селам, станицам и другим малым населенным пунктам.
Так, в хуторах и поселках Безводного сельского поселения Курганинского района идут работы по ремонту дорог в гравийном исполнении. Проводятся отсыпка и выравнивание дорожного полотна на участках, нуждающихся в обновлении.
- Работы выполняются для обеспечения безопасного и комфортного проезда для местных жителей, а также для улучшения транспортной доступности населенных пунктов, - написал в своих социальных сетях глава Курганинского района Андрей Ворушилин.
🚀Читайте нас в MAX: https://max.ru/kurganinskie


