Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Краснодаре прошла конференция регионального отделения «Единой России», участие в которой приняла делегация Курганинского района. Участников приветствовали губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Историческая память, народный контроль, российское село и еще 12 площадок. Реализацию партийных проектов обсудили 6 ноября на конференции «Единой России». В заседании принял участие глава Кубани. В краснодарской филармонии перед открытием съезда губернатора ознакомили с результатами работы по направлениям.

Передовые проекты представили на выставке. Вениамин Кондратьев отметил, что три идеи внесены на рассмотрение кубанскими парламентариями. «Детский спорт» презентовала олимпийская чемпионка Ирина Караваева. Она рассказала о строительстве новых спорткомплексов, планируемых и проведенных социальных акциях.

«На одной из акций проекта «Детский спорт» на площадке собираются известные спортсмены и дети из коррекционных школ, из детских домов. Сейчас это 100 ведущих спортсменов мира и 2,5 тыс. детей», — сказала олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте Ирина Караваева.

«Мы инвестируем немалые деньги в наше будущее — в наших мальчишек и девчонок. От их вовлечения в спортивную жизнь многое зависит. Мы можем бесконечно ругать их за посещение ночных клубов и ничего не делать, но мы выбираем создание спортивной альтернативы», — сказал глава Кубани.

Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко пожелали собравшимся плодотворной работы. Губернатор заявил, что «Единая Россия» остается мощной политической силой, поистине народной партией. Сегодня делегаты обсудили приоритеты в работе на следующий год и обновили состав политсовета.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода