Встреча Нового года – это повод совершить волшебство и помочь тем, кто в этом нуждается.
Атаман Курганинского районного казачьего общества, депутат Совета муниципального образования Курганинский район 7 созыва Сергей Крокушкин исполнил новогодние желания двух детей в рамках всероссийской акции, которая набирает обороты накануне главного праздника в году «Новый год».
Добрая новогодняя акция «Елка желаний» проходит в городе Курганинске уже несколько лет подряд. Главная цель акции – подарить праздник детям, мечта которых не может осуществиться в обычной жизни. Чаще всего это «особенные» дети и ребята из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
До Нового года остаётся немного времени. Это время приятных хлопот и ожиданий, выбора подарков и добрых дел. Казаки Курганинского районного казачьего общества не остались от них в стороне, став добрыми волшебниками для двоих детей Екатерины 9-ти лет и Данила 2-х лет.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: http://t.me/kurganinskie