Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко стал добрым волшебником для курганинской семьи Богдановых
Акция, инициированная Президентом России, продолжает исполнять заветные новогодние желания детей и взрослых. Благодаря марафону добра исполняются мечты и жителей нашего района.
Выступить в роли Деда Мороза – задача непростая. Но в то же время интересная, ведь приносить людям радость, особенно детям, всегда приятно. В преддверии новогодних праздников настоящим волшебником для семьи Богдановых – мамы Натальи и двух ее малышей Кирилла и Якова – стал Александр Галенко, депутат ЗСК, руководитель одного из крупнейших сельхозпредприятий муниципалитета, постоянный участник благотворительных акций.
- Новый год у каждого из нас ассоциируется с елкой, запахом мандаринов и конфет. И все мы верим в чудеса, - говорит Александр Петрович. – А еще каждый может принять участие в акции «Ёлка желаний». Это уникальная возможность почувствовать себя настоящим Дедом Морозом.
Семья Богдановых – малообеспеченная, находится в трудной жизненной ситуации. И стиральная машина, привычный для большинства из нас предмет быта, была новогодней мечтой молодой матери.
Мечта исполнилась: Александр Галенко приобрел для Богдановых стиральную машину-автомат и привез по месту проживания семьи вместе со сладкими подарками для Кирилла и Яши.
- Большое спасибо Александру Петровичу, - с трудом сдерживала волнение Наталья Богданова. – Для меня это огромное подспорье. Уборка, стирка, готовка занимают очень много времени. А еще работа и двое маленьких детей. Теперь будет намного легче. Замечательно, что есть люди, готовые прийти на помощь.
Напомним, благотворительная акция «Ёлка желаний» проходит в Курганинском районе ежегодно. И стать ее участником может любой из нас – достаточно просто захотеть исполнить новогоднее желание того, кто рядом.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: http://t.me/kurganinskie