Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

27 июля
Под председательством главы района Владимира Ивченко состоялось расширенное планерное аппаратное совещание.

В его работе приняли участие заместители главы района, главы и специалисты городского и сельских поселений, начальники отделов и управлений районной администрации, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.
На повестку дня был вынесен ряд актуальных вопросов.

28 июля
Глава района принял участие в конференции предпринимателей Кубани «Развитие малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае» под председательством временно исполняющего обязанности главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева, которая прошла в Краснодаре.
Еще до начала конференции в консультационных пунктах предприниматели смогли задать все интересующие вопросы по проблемам ведения предпринимательской деятельности и государственной поддержки бизнеса на территории Краснодарского края. Но круг заданных вопросов значительно расширился. Коснулись тем, связанных с имущественными налогами, в частности, с механизмом расчета транспортного, имущественного и земельного налогов, а также сельскохозяйственного налога и специальных налоговых режимов.
В рамках работы конференции прошло обсуждение вопросов взаимодействия власти и бизнеса, развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае, а также особенностей мер государственной поддержки предпринимателей в 2015 году.

29 июля
Под председательством Владимира Ивченко состоялось заседание районного градостроительного совета.
Глава муниципалитета также принял участие в сессии Совета муниципального образования Курганинский район.
Прошла встреча Владимира Ивченко с кандидатами в депутаты районного Совета, выдвинутыми партией «Единая Россия» для участия в предстоящих выборах 13 сентября 2015 года.

30 июля
В планах главы района рабочая поездка по сельским поселениям. В частности, Владимир Ивченко проведет выездное планерное совещание на строительной площадке нового детского сада в станице Родниковской.

31 июля
На центральной площади города Курганинска пройдет традиционный районный праздник «День урожая-2015», который посвящен окончанию уборки зерновых культур.
В празднике примут участие делегации сельскохозяйственных предприятий Курганинского района. В программе - чествование главой муниципального образования Курганинский район Владимиром Ивченко победителей и передовиков жатвы 2015 года, ярмарка сельскохозяйственной продукции, концертная программа, аттракционы и праздничный фейеверк.

1 августа
Владимир Ивченко возглавит делегацию Курганинского района, которая примет участие в краевом празднике «Урожай-2015». Мероприятие пройдет в краевой столице, во Дворце спорта «Олимп».

Пресс-служба администрации муниципального образования Курганинский район.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода