Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

21 апреля
Глава района Владимир Ивченко побывал в Новоалексеевском и Константиновском сельских поселениях.

Цель поездки - контроль над проведением работ по ремонту и благоустройству территорий памятников, мемориалов, мест захоронения воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.
Руководитель муниципалитета также принял участие в совещании по подготовке и проведению командно-штабных учений по ГО и ЧС.

22 апреля
С участием главы района прошли командно-штабные учения по ГО и ЧС. Руководство осуществлялось Министерством по чрезвычайным ситуациям РФ.
Владимир Ивченко принял участие в сессии Совета муниципального образования Курганинский район. В повестку дня сессии были включены вопросы об утверждении Устава муниципального образования, об организации питания в детских дошкольных и общеобразовательных учреждениях района, о работе отдела культуры по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы, об образовании избирательных округов для проведения выборов депутатов районного Совета в 2015 году.
Глава района вручил юбилейные медали «70-летие Победы в Великой Отечественной войне» участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в городе Курганинске и Михайловском сельском поселении.

23 апреля
Владимир Ивченко принял участие в краевом совещании в режиме видеоконференции под председательством заместителя главы (губернатора) Краснодарского края Ивана Перонко по вопросу текущего исполнения доходов в консолидированный бюджет края.
С участием главы района прошло рабочее совещание под председательством заместителя руководителя департамента внутренней политики краевой администрации Мугдина Чермита по подготовке к проведению выборов депутатов Совета муниципального образования Курганинский район в 2015 году.

24 апреля
Главой района запланирована рабочая поездка в сельхозпредприятия района с целью контроля над ходом весенних полевых работ.
В планах руководителя муниципалитета проведение личного приема граждан.

25 апреля
Торжественные мероприятия, посвященные Дню реабилитации кубанского казачества, пройдут в краевой столице. В них будут участвовать казаки исторических отделов Кубанского казачьего войска из всех городов и станиц Кубани, воспитанники казачьих кадетских корпусов, ученики казачьих классов. Центральным событием праздника станет парад казачьих расчетов. Он начнется в 11.00 у памятника Екатерине II. Казаки пройдут строем до Театральной площади Краснодара. Владимир Ивченко возглавит делегацию Курганинского района, которая примет участие в этих торжествах.

Пресс-служба администрации муниципального образования Курганинский район.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода