Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

30 марта
Владимир Ивченко принял участие в краевом совещании по вопросу «О задолженности по заработной плате и платежам в государственные внебюджетные фонды».

Совещание прошло в администрации Краснодарского края под председательством главы администрации (губернатора) региона Александра Ткачева.
В совещании участвовали представители налоговых органов, службы судебных приставов, государственных внебюджетных фондов, прокуратуры и отделов МВД РФ муниципальных образований края, а также главы городских и сельских поселений.

31 марта
Состоялось заседание антинаркотической комиссии Краснодарского края, в котором в режиме видеоконференции приняли участие члены районной антинаркотической комиссии под председательством главы района.
В повестку дня заседания были включены вопросы, касающиеся наркоситуации в Краснодарском крае, анализ случаев отравления новыми психоактивными веществами и лекарственными препаратами, проблемные вопросы организации реабилитации наркозависимых.
Владимир Ивченко вместе с представителями сельских администраций ознакомился с состоянием памятников и мемориалов, установленных в поселениях района в местах захоронений воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

1 апреля
Глава района посетил ветеранов Великой Отечественной войны с целью вручения юбилейных медалей «70-летие Победы в Великой Отечественной войне», а также побывал на полях ряда сельхозпредприятий района, ведущих весенние полевые работы.

2 апреля

Владимир Ивченко примет участие в мероприятии, посвященном старту на территории Курганинского района ежегодной Всекубанской акции «Сирень 45-го года».
Глава района также запланировал рабочую поездку в детские дошкольные учреждения сельских поселений Курганинского района.

3 апреля
Под председательством Владимира Ивченко в администрации района состоится заседание организационного комитета по подготовке и проведению на территории района праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В совещании примут участие главы и специалисты городского и сельских поселений, руководители отделов и управлений районной администрации.

4 апреля
Глава района планирует принять участие в традиционном Всекубанском субботнике, побывать на ярмарке выходного дня, которая проходит по субботам на цетральной площади районного центра.

Пресс-служба администрации муниципального образования Курганинский район.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода