Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

23 марта
Под председательством главы муниципального образования Курганинский район Владимира Ивченко прошло еженедельное планерное совещание. В повестку дня были включены актуальные вопросы, касающиеся общественно-экономической жизни района.

Участниками совещания стали заместители главы района, начальники отделов и управлений районной администрации, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений города и района, журналисты местных СМИ.
Также глава района провел заседание политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

24 марта
Владимир Ивченко принял участие в заседании комиссии по улучшению инвестиционного климата в Краснодарском крае. Совещание прошло в режиме видеоконференции под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Ивана Перонко.
В повестку дня заседания были включены вопросы, касающиеся выполнения резолюций, решений и поручений комиссии по улучшению инвестиционного климата в нашем регионе, а также рассмотрены итоги инвестиционного развития муниципалитетов в 2014 году. Участники заседания утвердили комплексный план выполнения стратегических мероприятий по реализации инвестиционных приоритетов края в 2015-2017 годах, порядок деятельности рабочей группы по сопровождению инвестиционных проектов и ее состав.

25 марта
Глава района принял участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции, которое проводилось по инициативе Министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края.
Среди вопросов, предложенных для обсуждения, - реализация в 2015 году подпрограммы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края
в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства», итоги реализации подпрограммы «Развитие общественной инфраструктуры муниципального значения» в I квартале 2015 года.
Владимир Ивченко побывал на полях ряда сельхозпредприятий района, ведущих весенние посевные работы.

26 марта
В малом зале районной администрации в режиме видеоконференции состоится заседание краевой межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Краснодарского края, в котором примет участие глава муниципального образования Курганинский район Владимир Ивченко.
В повестке дня заседания - вопросы исполнения в 2015 году ранее принятых решений комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Краснодарском крае, а также будут рассмотрены итоги реагирования пожарно-спасательных подразделений для ликвидации последствий ДТП в 2014 году.
Главой района запланировано адресное посещение ветеранов Великой Отечественной войны с целью вручения юбилейных медалей «70-летие Победы в Великой Отечественной войне».

27 марта
В молодежном центре «Радуга» города Курганинска пройдет торжественная церемония - чествование главой района работников учреждений культуры «Культуры Золотой фонд», ставших победителями в различных номинациях.Мероприятие приурочено ко Дню работников культуры и посвящается окончанию Года культуры в России.

Пресс-служба администрации муниципального образования Курганинский район.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода