Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний праздник - прекрасный повод выразить вам слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения. Велико и священно ваше предназначение. Благодаря вам на Земле продолжается жизнь. Вы являетесь хранительницами домашнего очага, заботливыми и любящими матерями, верными и надежными спутницами, неутомимыми труженицами.
Невозможно переоценить ваш вклад в развитие и процветание родного района. Вы успешно трудитесь в промышленности и сельском хозяйстве, в образовании, здравоохранении, культуре, торговле, в сфере управления, активно участвуете в общественной и политической жизни, не уступая мужчинам, а порой и превосходя их. Мы сердечно благодарны вам за то, что вашим трудом и талантами развивается наша родная курганинская земля.
В год 70-летия Великой Победы самые сердечные слова поздравлений мы адресуем нашим дорогим участницам войны, вдовам фронтовиков, труженицам тыла, которые вынесли на своих плечах все тяготы сурового военного времени. Наша искренняя признательность - всем женщинам старшего поколения, которые самоотверженно трудились на благо района, родной Кубани, всей нашей страны. Низкий поклон вам, дорогие наши мамы и бабушки, за ваш великий жизненный подвиг! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и добра, внимания и заботы родных и близких.
Милые женщины! Мы ценим вашу безграничную любовь и нежность, великое терпение и трудолюбие, мудрость и душевную щедрость. Спасибо вам за все доброе, что вы делаете
на Земле. В преддверии 8 Марта от всей души желаем вам солнечного настроения, доброго здоровья, любви, неувядаемой молодости и красоты, исполнения самых заветных желаний. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, благополучие и достаток, пусть ваши дети радуют вас своими успехами, а рядом с вами будут преданные, любящие и заботливые мужчины. Будьте счастливы!

 

В. А. Ивченко, глава муниципального образования Курганинский район.
Е. А. Романов, председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода