Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

19 января
В православных храмах города и района отметили один из главных праздников - Крещение Господне.
Глава района Владимир Ивченко вместе прихожанами храма Вознесения Господня принял участие в торжественном богослужении, обряде водосвятия и крестном ходе на Лабу по случаю празднования Крещения Господня.

20 января
Глава района провел выездное рабочее совещание с подрядчиками на строительных площадках объектов социальной сферы, готовящихся к сдаче в эксплуатацию. Владимир Алексеевич побывал в поселке Высоком, где заканчивается подготовка к открытию нового детского сада, проконтролировал ход работ по завершению строительства офиса врача общей практики в поселке Степном Безводного сельского поселения, а также в средней школе № 27 села Урмия, в которой ведется реконструкция помещений.

21 января
Состоялось краевое совещание в режиме видеоконференции под председательством вице-губернатора Кубани Джамбулата Хатуова. На повестку дня селектора были вынесены вопросы социально-экономического развития муниципальных образований Краснодарского края.
В работе совещания, наряду с другими главами районов и городов Кубани, приняли участие глава муниципального образования Курганинский район Владимир Ивченко, руководители профильных управлений и служб и специалисты районной администрации.

22 января
Владимир Ивченко примет участие в совещании по вопросам реформирования и проведению выборов органов местного самоуправления в 2015 году.
Совещание пройдет в городе Кропоткине под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края, руководителя департамента внутренней политики краевой администрации Владимира Свеженца.

23 января
Глава района побывает с рабочей поездкой в поселениях района, где пройдут выездные рабочие совещания
на строительных площадках объектов социальной сферы, готовящихся к сдаче в эксплуатацию: детского сада в поселке Высоком и СОШ № 27 села Урмия Новоалексеевского сельского поселения, офиса врача общей практики в поселке Степном Безводного сельского поселения.
Владимиром Ивченко также запланирован прием граждан по личным вопросам.

Пресс-служба администрации муниципального образования Курганинский район.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода