Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

8 сентября
Глава района провел еженедельное планерное совещание, в котором приняли участие начальники отделов и управлений районной администрации, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района.

В повестку дня совещания были включены вопросы оказания государственных и муниципальных услуг управлением Пенсионного фонда РФ по Курганинскому району, а также отчеты глав сельских поселений о мерах по уничтожению карантинных сорняков и вводе в эксплуатацию нового жилья.
Под председательством Владимира Ивченко прошло очередное заседание совета безопасности.
9 сентября
Владимир Ивченко побывал на строительных площадках в станице Родниковской и поселке Высоком, где прошли рабочие планерные совещания по вопросам строительства детских садов в Новоалексеевском и Родниковском сельских поселениях.
На контроле главы района работа избирательных штабов по подготовке и проведению выборов 14 сентября.
10 сентября
В станице Каневской под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края А. Н. Ткачева прошло предпосевное совещание «Об особенностях проведения осенних полевых работ и сева озимых культур в 2014 году», в котором принял участие глава муниципального образования Курганинский район Владимир Ивченко.
Владимир Алексеевич также принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством вице-губернатора Краснодарского края Д. Х. Хатуова.
В повестке дня - вопросы обеспечения законности, правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения в Краснодарском крае избирательной кампании и выборов 14 сентября.
11 сентября
Делегация Курганинского района во главе с руководителем районной администрации Владимиром Ивченко примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню Краснодарского края, которое пройдет в краевой столице.
12 сентября
Глава района приглашен администрацией Родниковского сельского поселения на празднование Дня станицы Родниковской.
Владимиром Ивченко запланировано посещение мест временного размещения граждан Луганской и Донецкой областей, прибывших в Курганинский район.
С 15 часов в планах главы района - прием граждан по личным вопросам.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода