Власть, самоуправление
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В июне 2014 года Министерство связи и массовых коммуникаций РФ разработало новый упрощенный порядок регистрации пользователей на Едином Портале Государственных Услуг.

 

В соответствии с ним, теперь пройти регистрацию на портале возможно с помощью мобильного телефона и в онлайн режиме. На первом этапе процесса регистрации пользователь должен будет ввести свой номер телефона и получить код подтверждения в виде бесплатного CMC-сообщения. Затем система предложит придумать безопасный пароль, который станет основным для входа в личный кабинет. После этого будет создана учетная запись гражданина на портале.
При использовании упрощенной учетной записи пользователю будут доступны только те услуги, для которых не нужно подтверждения личности, например, оплата услуг ЖКХ, штрафов ГИБДД, запись на прием к врачу, информация о задолженностях и др. Для получения доступа ко всем услугам необходимо заполнить профиль пользователя дополнительной информацией, а затем для подтверждения личности прийти с паспортом в центр обслуживания «Ростелекома» или получения заказного письма через «Почту России».
Дополнительную информацию о порядке регистрации на сайте вы можете получить на официальном сайте департамента информатизации и связи Краснодарского края (http://dic.krasnodar.ru) в разделе «Административная реформа» подраздел «Портал государственных и муниципальных услуг».

Администрация Курганинского городского поселения Курганинского района.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода