25
Вс, авг
61 новые статьи

График приема граждан

Власть, самоуправление
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Избирательный округ № 1:

Азарова Лариса Анисимовна, г. Курганинск, ул. Привокзальная,4, ПК «Заготпром», первый понедельник месяца, с 9 до 10 часов.

Матевосов Рудольф Альбертович, г. Курганинск, ул. Пушкина, 170, первая среда месяца, с 10 до 11 часов.

Сасина Елена Алексеевна, г. Курганинск, ул. Р. Люксембург, здание детсада № 36, первая среда месяца, с 15 до 16 часов.

Тищенко Светлана Васильевна, г. Курганинск, ул. Матросова, 178, здание детского центра «Сёма», последняя среда месяца, с 14 до 15 часов.

Толстыко Светлана Геннадьевна, г. Курганинск, ул. Матросова 231 А, здание противотуберкулезного диспансера, последний вторник месяца, с 14 до 15 часов.

Избирательный округ № 2:

Ерыгин Дмитрий Владимирович, г. Курганинск, здание МОУ СОШ № 5, первая пятница месяца, с 16 до 17 часов.

Курганская Валентина Амзебековна, г. Курганинск, ул. Ленина, 27, здание администрации, первый понедельник месяца, с 11 до 12 часов.

Мискарян Андроник Лазаревич, г. Курганинск, здание МОУ СОШ № 5, последняя пятница месяца, с 9 до 10 часов.

Шагалов Александр Леонидович, г. Курганинск, ул. Матросова, 196 А, здание ООО «Шаг-Фарм», последняя пятница месяца, с 8 до 10 часов.

Избирательный округ № 3:

Галенко Андрей Петрович, г. Курганинск, ул. Коммунистическая, 158, здание ОАО «Галан», последний вторник месяца, с 10 до 11 часов.

Дьякова Алена Валерьевна, г. Курганинск, ул. Калинина, 44, общественная приемная Всероссийской политической партии «Единая Россия», вторая среда месяца, с 16 до 17 часов.

Кореньков Алексей Александрович, г. Курганинск, ул. Калинина,44, общественная приемная Всероссийской политической партии «Единая Россия», первый понедельник месяца, с 16 до 17 часов.

Наумов Роман Иванович, г. Курганинск, ул. Ленина, 49, здание МУДОД «Детская музыкальная школа», первый понедельник месяца, с 15 до 16 часов.

Сидоркина Ирина Григорьевна, г. Курганинск, ул. Ленина, 14, здание управления образования, последняя пятница месяца, с 16 до 18 часов.

Избирательный округ № 4:

Витохин Николай Анатольевич, г. Курганинск, здание МОУ СОШ № 4, первый вторник месяца, с 14 до 15 часов. Ковальчук Валентина Ивановна, г. Курганинск, здание МОУ СОШ № 4, первый вторник месяца, с 9 до 12 часов.

Кузьменко Сергей Михайлович, г. Курганинск, здание РОСТО (ДОСООАФ), ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 16 часов. Маловичко Оксана Викоровна, г. Курганинск, здание МОУ СОШ № 4, первый понедельник месяца, с 14 до 15 часов.

Мацко Марина Анатольевна, г. Курганинск, здание МОУ СОШ № 4, последняя пятница месяца, с 15 до 16 часов.

Избирательный округ № 5:

Гарагашев Клионтий Михайлович, г. Курганинск, здание МОУ СОШ №19, последняя среда месяца, с 14 до 15 часов.

Золотарев Александр Павлович, г. Курганинск, ул. Калинина, здание ДК, последняя пятница месяца, с 14 до 15 часов.

Радченко Марина Геннадьевна, г. Курганинск, ул. Калинина, 44, общественная приемная Всероссийской политической партии «Единая Россия», последняя пятница месяца, с 15 до 16 часов.

Толокольников Вячеслав Михайлович, г. Курганинск, ул. Луговая, 7, здание МУП «Автопредприятие», первый понедельник месяца, с 9 до 10 часов.

Чайка Владимир Федорович, х. Свобода, здание ДК, последний вторник месяца, с 14 до 15 часов.

Избирательный округ № 6:

Балаянц Геннадий Николаевич, г. Курганинск, здание МОУ СОШ № 3, последняя пятница месяца, с 14 до 15 часов.

Бураков Виталий Владимирович, г. Курганинск, ул. Первомайская, 22/1, первая пятница месяца, с 14 до 15 часов.

Верескунов Виктор Николаевич, г. Курганинск, здание администрации города, второй вторник месяца, с 14 до 16 часов.

Плетнев Леонид Евгеньевич, г. Курганинск, ул. Калинина, 44, общественная приемная Всероссийской политической партии «Единая Россия», последний четверг месяца, с 15 до 16 часов.

Романов Алексей Михайлович, г. Курганинск, ул. Калинина, 44, общественная приемная Всероссийской политической партии «Единая Россия», последний понедельник месяца, с 16 до 17 часов.

Избирательный округ № 7:

Белоусов Виктор Иванович, г. Курганинск, ул. Первомайская, 166, здание Центра детского творчества, первая среда месяца, с 15 до 16 часов.

Бондарев Александр Николаевич, г. Курганинск, здание городского казачьего общества, первый понедельник месяца, с 9 до 10 часов.

Здвижкова Марина Алексеевна, г. Курганинск, ул. Матросова, 231, здание инфекционного отделения ЦРБ, последняя пятница месяца, с 15 до 16 часов.

Маханев Анатолий Иванович, г. Курганинск, ул. Степана Разина, 95, здание ООО «Диагност», последняя пятница месяца, с 9 до 12 часов.

Сокерина Надежда Брониславовна, г. Курганинск, ул. Таманская, 52, здание ПО «Коопродукты», первый вторник месяца, с 9 до 10 часов.

 

Социальные группы

ОК
VK

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Яндекс.Погода