Фото пресс-службы ОМВД России по Курганинскому району

Правопорядок, безопасность
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Курганинском районе завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, в котором пострадал человек

42-летняя местная жительница нарушила правила дорожного движения, в результате чего пострадал 20-летний водитель скутера.

Следственным отделом ОМВД России по Курганинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного  в отношении 42-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

По данным следствия, обвиняемая, выезжая на автомобиле «ХЕНДЕ» с прилегающей территории домовладения расположенного по улице Розы Люксембург  города Курганинска, не уступила дорогу скутеру «Ирбис», который двигался по главной дороге, и допустила с ним столкновение. В результате происшествия 20-летний водитель скутера «Ирбис» с травмами различной степени тяжести госпитализирован ГБУЗ «Лабинская ЦРБ». Потерпевшему  причинен тяжкий вред здоровью.

На период предварительного следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривают максимальное наказание на срок до двух лет лишения свободы.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: https://t.me/kurganinskie

 

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Яндекс.Погода