В честь Года семьи и в преддверии летних каникул МЧС России совместно с федеральным проектом «Крепкая семья» проводит Неделю безопасности.
Во всех регионах проходят мероприятия для семей с детьми: открытые уроки, лекции, мастер-классы и экскурсии для повышения культуры безопасности и профилактики детского травматизма во время летних каникул.
⭐️ Спасатели рассказывают детям и их родителям об основных рисках летнего сезона и способах предотвращения экстренных ситуаций.
⭐️ На базе региональных отделений партии «Единая Россия» проходят открытые уроки с участием специалистов МЧС России.
⭐️ В пожарно-спасательных подразделениях организованы дни открытых дверей, где ребятам рассказывают о работе огнеборцев и напоминают о правилах пожарной безопасности.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РАЙОНА: https://t.me/kurganinskie