Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Для того чтобы сделать подарок, не обязательно нужно ждать повода, иногда достаточно просто иметь желание.

На прошлой неделе в детский сад «Капитошка» станицы Родниковской приехали гости – заместитель главы муниципального образования Курганинский район Борис Панков и помощник депутата Государственной Думы РФ Ирина Смирнова. Приехали они не просто так, а для того, чтобы передать воспитанникам и педагогам садика подарки от депутата Государственной Думы Николая Харитонова. Дело в том, что Николай Михайлович недавно побывал в Курганинском районе с очередным рабочим визитом. Но поскольку его приезд выпал на выходные дни, когда детский сад не работает, то он оставил поручение своему помощнику Ирине Смирновой передать приготовленные им подарки обитателям этого образовательного учреждения.

В одном из залов просторного, недавно построенного детского сада собрался весь педагогический коллектив учреждения.

- Вы помните, что чуть меньше года назад мы участвовали в выборах депутатов Государственной Думы, - обращаясь к педагогам, сказал заместитель главы района Борис Панков. – Наш район вошел в состав Армавирского избирательного округа, по которому депутатом был избран Николай Михайлович Харитонов. За время, прошедшее со дня выборов, депутат неоднократно бывал в нашем районе в рамках своих региональных недель. Одна из таких рабочих поездок состоялась на днях. И сегодня мы с удовольствием выполняем его поручение и передаем подарок вашему коллективу.

В качестве подарков от депутата его помощник Ирина Смирнова вручила заведующей детским садом Инне Андрющенко подставку с флагами Российской Федерации, Кубани и Курганинского района, а также большую напольную вазу.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода