Территориальная избирательная комиссия Курганинская информирует

Политика
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В соответствии с Законом Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Курганинская сообщает общие данные о результатах выборов главы Родниковского сельского поселения Курганинского района и выборов депутатов шестого созыва Совета муниципального образования Курганинский район, состоявшихся 13 сентября 2015 года:

I. Признать выборы главы Родниковского сельского поселения Курганинского района 13 сентября 2015 года состоявшимися и действительными.

Считать избранным главой Родниковского сельского поселения Курганинского района Панкова Бориса Васильевича, набравшего 2321 голосов; что составило 82,80% от общего числа голосов избирателей, отданных за всех включенных в избирательный бюллетень кандидатов.

II. Признать выборы депутатов шестого созыва Совета муниципального образования Курганинский район 13 сентября 2015 г. состоявшимися и действительными.

Считать избранными депутатами Совета муниципального образования Курганинский район шестого созыва, получившими наибольшее число голосов избирателей по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:

по трехмандатному избирательному округу № 1:
- Персткова Виталия Витальевича,
- Хромову Ольгу Анатольевну,
- Скрипко Игоря Ивановича;

по трехмандатному избирательному округу № 2:
- Радионова Николая Ивановича,
- Гагаузова Алексея Георгиевича,
- Костенко Игоря Борисовича;

по трехмандатному избирательному округу № 3:
- Баранова Александра Александровича,
- Писареву Ольгу Григорьевну,
- Германова Николая Николаевича;

по трехмандатному избирательному округу № 4:
- Борщева Геннадия Александровича,
- Елтавского Александра Викторовича,
- Ткаченко Николая Петровича;

по трехмандатному избирательному округу № 5:
- Бережную Людмилу Николаевну,
- Нефедова Дмитрия Николаевича,
- Нефедова Евгения Николаевича;

по трехмандатному избирательному округу № 6:
- Тарасову Елену Васильевну,
- Андрееву Галину Николаевну,
- Семянникову Ольгу Николаевну;

по трехмандатному избирательному округу № 7:
- Быльскую Марину Сергеевну,
- Карпенко Сергея Викторовича,
- Курганскую Валентину Амзебековну;

по трехмандатному избирательному округу № 8:
- Чаушник Ольгу Викторовну,
- Смирнову Ирину Анатольевну,
- Расулова Бакира Османовича;

по трехмандатному избирательному округу № 9:
- Маханева Сергея Анатольевича,
- Романова Евгения Анатольевича,
- Ерыгина Дмитрия Владимировича.

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Яндекс.Погода