Состоялось первое заседание Организационного комитета предварительного внутрипартийного голосования

Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Состоялось первое заседание Организационного комитета предварительного внутрипартийного голосования

На заседании рассмотрены вопросы организации и проведения на территории Краснодарского края предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, сообщает Krasnodar.er.ru.

Организационный комитет установил место приема документов участников предварительного голосования – г. Краснодар, ул. Кирова, 138, 1 этаж, кабинет №3. С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, а в субботу с 10.00 до 14.00 желающие смогут подать документы на участие в предварительном голосовании.

«Нашему оргкомитету предстоит непростая работа, - отметил Председатель Краснодарского Регионального организационного комитета предварительного голосования, секретарь Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко. - Нам предстоит построить свою работу так, чтобы были учтены интересы, мнения и предложения всех заинтересованных сторон: и участников, и избирателей».

На своем первом заседании члены Регионального организационного комитета распределили обязанности, установили график работы по приему документов желающих принять участие в предварительном голосовании, а также закрепили ответственных за территориями одномандатных избирательных округов и утвердили график заседаний.

Напомним, что 9 февраля Региональный политический совет утвердил состав Организационного комитета. В него вошло 23 человека – это представители общественных организаций и средств массовой информации Кубани, секретари первичных отделений, депутаты-единороссы, сторонники Партии, молодогвардейцы.

Члены организационного комитета согласились о необходимости расширить требования к участникам голосования об отсутствии судимостей: в поле зрения попадут и те, у кого есть административные наказания за деятельность, связанную с экстремизмом, либо иные действия, компрометирующие Партию.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода