Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Обучающие семинары прошли в Новороссийске, Крымске, Лабинске, а также в Северском, Каневском, Кавказском, Тбилисском, Славянском, Брюховецком, Динском, Белоглинском и Кущевском районах

Говоря о стоящих перед Партией задачах, лидер кубанских единороссов, первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко отметил, что недавняя статья председателя Партии Дмитрия Медведева «Единая Россия» – курс на перемены», опубликованная в «Известиях», – это программный документ для Партии, вектор дальнейшей работы «Единой России», в центре которой стоит человек, а итогом работы должен стать конкретный результат.

По словам Николая Гриценко, безусловным приоритетом в деятельности «Единой России» Председатель Партии назвал национальные проекты.

«В Краснодарском крае реализуются 10 нацпроектов, – отметил Николай Павлович. – Каждый из них в конечном результате направлен на решение важных социальных проблем, на улучшение качества и условий жизни граждан. Мы стремимся не только широко освещать цели и задачи каждого проекта, рассказывать о конкретных переменах, которые произойдут в крае, но и держим реализацию проектов на партийном контроле. Мы стараемся активно вовлекать в этот процесс местных жителей, чтобы они становились соавторами этих качественных перемен».

Для эффективной реализации национальных проектов на Кубани задействован весь партийный потенциал, представители депутатского корпуса всех уровней, местных отделений и первичных организаций, общественных структур, активные жители территорий, которые помогают осуществлять общественный контроль на всех этапах реализации проекта.

«Еще никогда в современной истории России не было столь масштабных проектов. Реализация каждого из них определит вектор развития общества, культуры, экономики края и всей страны на десятилетия вперед,а Партия должна сыграть ведущую роль в их реализации.

Только совместными усилиями, только при личном участии каждого члена и сторонника Партии мы сможем достичь поставленных целей. А главная наша цель – повышение качества жизни граждан, укрепление и развитие Отечества», – поделилась секретарь первичного отделения Партии из Курганинского  района Елена Гончарова.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода