Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Депутат Госдумы Николай Харитонов подвел итоги работы в избирательном округе за год

В приемную депутата в 2018 году поступило 138 обращений из Курганинского, Лабинского, Мостовского и Отрадненского районов. Было проведено 25 выездных приемов граждан в сельских поселениях, на которых принято 115 обращений граждан.

Основные вопросы, с которыми приходили жители, касались медицинского обслуживания, предоставления мер социальной поддержки, газификации населенных пунктов, оплаты услуг ЖКХ, работы энергоснабжающих компаний и многого другого.

 По каждому обращению, поступившему в адрес депутата, было сделано не менее трех запросов. Многие обращения в адрес депутата были решены совместно с органами местного самоуправления.

Не раз депутат Николай Харитонов получал в свой адрес благодарности от тех, кому помог. Вот некоторые из них.

А. С. Польщикова, хутор Чайкин Отрадненского района: «11 лет не решался вопрос с газификацией нашего хутора, и вот после обращения к Н. М. Харитонову на нас обратили внимание и постановлением губернатора были выделены денежные средства для газификации. Огромное Вам спасибо».

Е. С. Калашник, г. Курганинск: «Огромное спасибо Николаю Михайловичу за организационную помощь в обследовании моего сына Дмитрия в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете».

Н. В. Холостова, г. Сочи: «В приемную Н. М. Харитонова обращаюсь не первый раз, и всегда мои вопросы решаются. Я вдова ветерана Великой Отечественной войны, сейчас проживаю в городе Сочи. Так получилось, что осталась без жилья и только после обращения к Николаю Михайловичу, мой жилищный вопрос начал решаться. Большое Вам спасибо».

 В канун новогодних праздников воспитанники «Спортивной школы единоборств» города Лабинска получают сладкие подарки от депутата. 2018 год тоже не стал исключением.

Николай Михайлович Харитонов готов и дальше плодотворно трудиться на благо избирателей.

 Приемная депутата ГД ФС РФ Н. М. Харитонова находится по адресу: город Курганинск, ул. Ленина, д. 20, тел. 8-960-471-23-11.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода