Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Все чаще граждане, чувствуя поддержку со стороны депутатов различного уровня, обращаются к ним за помощью. Как правило, решение вопросов требует времени и средств. Но случается и так, что народные избранники не дожидаются, когда в бюджете появятся средства и вкладывают в решение насущных задач избирателей свои собственные.

Именно так решился вопрос с проведением ямочного ремонта по улице Кочубея на хуторе Красное Поле.
Прошедшей зимой частые перепады температур между морозами и оттепелью оставили на дорожном полотне свой разрушительный след. В начале марта, когда сошел снежный покров, жители улицы Кочубея, увидев на дорогах ямы и выбоины, обратись за помощью к депутату районного Совета Геннадию Борщеву.
Решение проблемы не заставило себя долго ждать. При наступлении благоприятной погоды, когда установилась устойчивая положительная температура, прогрелось и просохло дорожное полотно, специалисты дорожной службы приступили к ямочному ремонту, который был проведен за счет личных средств депутата. В начале второй декады марта работы были завершены.

Стоит отметить, что этот случай благотворительности со стороны Геннадия Борщева - не единичный. В прошлом году, в числе других депутатов, он принимал участие в выделении собственных денежных средств на благоустройство территории поликлиники центральной районной больницы, для оказания помощи семье Быковых из поселка Щебенозаводского, пострадавшей от пожара. Неоднократно Геннадием Александровичем оказывалась благотворительная помощь средним общеобразовательным школам № 3 и № 19, откликнулся он и на просьбу сельского клуба хутора Свобода, шел навстречу другим заявителям.

Напомним, что свою кандидатуру в качестве депутата Геннадий Борщев выдвинул впервые. В сентябре 2015 года он избран депутатом 6 созыва Совета муниципального образования Курганинский район по трехмандатному избирательному округу № 4 и входит в состав комиссии по вопросам законности, правовой защиты граждан и общественной безопасности.

Фото автора.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода