Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На Съезде Партии «Единая Россия» в Москве член Центрального штаба, заместитель руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта, руководитель Центра правовой поддержки журналистов ОНФ Наталья Костенко была выдвинута кандидатом в депутаты от «Единой России» на сентябрьских выборах депутатов Госдумы 7-го созыва. Наталья Костенко заняла второе место в партийном списке от Краснодарского края.

XV Съезд «Единой России» проходил в Москве в течение двух дней. Итогом второго дня стало тайное голосование делегатов Партии, в ходе которого были выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам, сформирован партийный список по региональным группам.

Напомним, что 1 апреля этого года в Краснодаре Наталья Костенко подала документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы депутатов Госдумы 7-го созыва по партийному списку от Краснодарского края, и 22 мая, по итогам предварительного голосования, заняла второе место, набрав 38,72 % голосов избирателей.

В Общероссийском народном фронте Наталья Костенко курирует деятельность пяти тематических Рабочих групп Центрального штаба ОНФ, Центров общественного мониторинга, а также законотворческую деятельность активистов ОНФ в Госдуме, проводит подготовку мероприятий ОНФ с участием Президента РФ, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина. В мае 2014 г. Костенко возглавила Центр правовой поддержки журналистов ОНФ, созданный по итогам первого Медиафорума ОНФ независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». 

«Съезд «Единая Россия» дал старт большой, но интересной для меня работы. Работы с людьми по выявлению самых острых проблем моего родного Краснодарского края и поиска путей по их системному решению. Предложения пойти на выборы в Государственную Думу поступили ко мне из разных регионов. Но я выбрала Кубань. Потому что здесь моя Родина, здесь живут мои родные и друзья. Мне небезразлично, что происходит на моей земле. Знаю, что проблем в крае немало, их надо решать, не откладывая в долгий ящик, и я уверена, что здесь мой опыт обязательно пригодится. Задача кандидатов от Партии «Единая Россия» объединить людей, чтобы вместе эффективно бороться с тем, что мешает развитию страны и росту благосостояния семей. Именно победа над этими проблемами – должна стать основой победы Партии. И это победа должна быть, прежде всего, легитимной», - прокомментировала свое выдвижение Наталья Костенко.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода