В прошедшую субботу дебаты состоялись в детской музыкальной школе города Курганинска.

Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

стали темой дебатов участников предварительного голосования по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от партии «Единая Россия».

В соответствии с уставными нормами партии «Единая Россия» проводит открытое предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения лучших кандидатами от партии на выборах в Государственную Думу РФ.

Участники предварительного голосования «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы в Краснодарском крае перешли к активной фазе кампании - публичным дебатам. Встречаясь лицом к лицу на дискуссионных площадках, отвечая на острые вопросы, претенденты получают возможность не только побороться за голоса избирателей, но и скорректировать свои предвыборные программы в соответствии с их пожеланиями.

В прошедшую субботу дебаты состоялись в детской музыкальной школе города Курганинска. На дискуссионной площадке сошлись пять участников предварительного голосования: директор ООО «Доступные продукты» Андрей Мошура, первый заместитель генерального директора ООО «Экватор» Игорь Чагаев, генеральный директор ООО «Евро-Кар» Кристина Иванова, член фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края, директор ООО «Фрутберри» Алексей Гусак, а также специалист ЦКС публичного акционерного общество «Мобильные ТелеСистемы» Константин Никулинский.

Модератором (ведущим) дебатов выступил член президиума регионального политического совета Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», член фракции партии в Законодательном Собрании Краснодарского края Николай Петропавловский.

Во вступительном слове каждый из участников высказал свою точку зрения по заданной теме.

По положению о проведении дебатов, к участникам дискуссии могли обратиться с вопросами по теме не только присутствовавшие в зале зрители, но и те, кто имел возможность наблюдать за ходом дебатов, онлайн-трансляция велась в режиме реального времени.

Вопросы, адресованные претендентам, были самыми разными. Собравшихся интересовало, как можно решить проблему коррупции в сфере здравоохранения и образования, а также открытость власти, возможность общественного обсуждения социально значимых нормативно-правовых актов и многое другое. В течение трех минут каждый из участников дал исчерпывающие ответы на заданные зрителями вопросы.

В заключение дискуссии претенденты еще раз коротко озвучили основные моменты своих предвыборных программ, пригласив избирателей Курганинского района прийти 22 мая на предварительное голосование и отдать свои голоса за лучших представителей «Единой России».

Подводя итоги прошедших в Курганинске дебатов, Николай Петропавловский подчеркнул, что все участники предварительного голосования отметили высокий уровень подготовки процедуры и степень ее открытости для всех категорий граждан.
- Партия «Единая Россия» пригласила не только своих представителей, но и сторонников, общественников, беспартийных попробовать свои силы в предварительном голосовании, - сказал Николай Николаевич. - Это хороший опыт, особенно для молодежи, которая интересуется политикой. Уверен, что по итогам предварительного внутрипартийного голосования будут выбраны наиболее сильные представители кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».

*   *   *
Напомним, что предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» (праймериз) пройдет 22 мая.
По всей стране будет организовано 20 тысяч участков. Потенциальные избиратели смогут проголосовать в своем округе с 8.00 до 20.00. Для праймериз изготавливаются специальные бюллетени с многократной усиленной защитой. Голосование будет рейтинговым и тайным.

Фото автора.

Последние новости

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода