Территориальная избирательная комиссия Курганинская информирует

Политика
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В соответствии с Законом Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Курганинская сообщает общие данные о результатах выборов

глав Константиновского, Михайловского, Октябрьского сельских поселений Курганинского района и выборов депутатов третьего созыва Совета Курганинского городского поселения и Советов сельских поселений Курганинского района, состоявшихся 14 сентября 2014 года:

I. Признать выборы глав Константиновского, Михайловского, Октябрьского сельских поселений Курганинского района 14 сентября 2014 года состоявшимися и действительными.
1. Считать избранным главой Константиновского сельского поселения Курганинского района Ильинова Петра Михайловича;
2. Считать избранным главой Михайловского сельского поселения Курганинского района Нычика Олега Захариевича;
3. Считать избранным главой Октябрьского сельского поселения Курганинского района Уколова Алексея Владимировича.

II. Признать выборы депутатов третьего созыва Совета Курганинского городского поселения Курганинского района и Советов сельских поселений Курганинского района 14 сентября 2014 года состоявшимися и действительными.
1. Считать избранными депутатами Совета Курганинского городского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по пятимандатному избирательному округу № 1
- Багдасарян Арарика Романовича,
- Глазунову Людмилу Николаевну,
- Матевосова Рудольфа Альбертовича,
- Позднякову Елену Анатольевну,
- Фогель Елену Владимировну;
по пятимандатному избирательному округу № 2
- Курганскую Валентину Амзебековну,
- Мискаряна Андроника Лазаревича,
- Севостьянову Ирину Александровну,
- Силину Наталью Николаевну,
- Стольного Артема Александровича;
по пятимандатному избирательному округу № 3
- Галенко Андрея Петровича,
- Дьякову Алену Валериевну,
- Коренькова Алексея Александровича,
- Кузьменко Сергея Михайловича,
- Тверезенко Сергея Владимировича;
по пятимандатному избирательному округу № 4
- Абакумова Михаила Ивановича,
- Иванова Александра Сергеевича,
- Коптева Юрия Николаевича,
- Смирнову Ирину Анатольевну,
- Старухину Александру Павловну;
по пятимандатному избирательному округу № 5
- Балаянц Геннадия Николаевича,
- Булавинова Романа Александровича,
- Гарагашева Клионтия Михайловича,
- Гущина Анатолия Ивановича,
- Тюкалова Максима Владимировича;
по пятимандатному избирательному округу № 6
- Кнауб Андрея Владимировича,
- Лаврентьева Олега Валентиновича,
- Плетнева Леонида Евгеньевича,
- Прядко Виталия Анатольевича,
- Рябову Елену Михайловну;
по пятимандатному избирательному округу № 7
- Глухова Владимира Михайловича,
- Здвижкову Марину Алексеевну,
- Кива Евгению Ивановну,
- Сокерину Надежду Брониславовну,
- Титаренко Людмилу Владимировну.

2. Считать избранными депутатами Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по четырехмандатному избирательному округу № 1
- Войнова Валерия Михайловича,
- Жигалкина Виктора Владимировича,
- Тарасову Татьяну Леонтьевну,
- Фролова Сергея Александровича;
по четырехмандатному избирательному округу № 2
- Анахина Федора Федоровича,
- Бабичева Геннадия Петровича,
- Кузьмину Олесю Александровну,
- Лучанинова Ивана Алексеевича;
по пятимандатному избирательному округу № 3
- Болдыреву Анжелику Олеговну,
- Ледовского Юрия Юрьевича,
- Пегусову Наталью Викторовну,
- Сапрыкина Сергея Васильевича,
- Шелудько Сергея Егоровича;
по пятимандатному избирательному округу № 4
- Бабичеву Ирину Михайловну,
- Вавилова Александра Александровича,
- Мешкову Валентину Семеновну,
- Назлуханова Авраама Кузьмича,
- Писареву Ольгу Григорьевну;
по пятимандатному избирательному округу № 5
- Бескровного Анатолия Васильевича,
- Варибрус Галину Евгеньевну,
- Клюка Юрия Викторовича,
- Костюченко Галину Григорьевну,
- Солянова Сергея Михайловича.

3. Считать избранными депутатами Совета Петропавловского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по трехмандатному избирательному округу № 1
- Бердник Елену Владимировну,
- Сидорову Марину Владимировну,
- Тулинова Алексея Алексеевича;
по трехмандатному избирательному округу № 2
- Демченко Юрия Петровича,
- Лапшову Елену Алексеевну,
- Яковлеву Аллу Вячеславовну;
по четырехмандатному избирательному округу № 3
- Белецкую Елену Алексеевну,
- Гриневу Ларису Дмитриевну,
- Кобелеву Татьяну Юрьевну,
- Кузмицкого Виктора Александровича;
по четырехмандатному избирательному округу № 4
- Журавлеву Нину Васильевну,
- Костарнову Юлию Николаевну,
- Лихненко Елену Викторовну,
- Петренко Дмитрия Александровича;
по четырехмандатному избирательному округу № 5
- Гагаузова Алексея Георгиевича,
- Лопатину Наталью Александровну,
- Пятерня Веру Михайловну,
- Савелову Ирину Георгиевну.

4. Считать избранными депутатами Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по четырехмандатному избирательному округу № 1
- Загорулько Татьяну Александровну,
- Ковалеву Олесю Георгиевну,
- Лаштаева Виктора Ивановича,
- Титова Александра Алексеевича;
по четырехмандатному избирательному округу № 2
- Бобрышову Марину Валерьевну,
- Горбань Наталью Васильевну,
- Давришева Мирона Тенгизовича,
- Пилипенко Сергея Александровича;
по четырехмандатному избирательному округу № 3
- Абдышеву Надежду Ивановну,
- Журба Ларису Николаевну,
- Пастушенко Валерия Николаевича,
- Яровую Ларису Георгиевну;
по четырехмандатному избирательному округу № 4
- Анищенко Александра Николаевича,
- Вегерину Людмилу Михайловну,
- Манушина Сергея Александровича,
- Рулеву Валентину Валентиновну;
по четырехмандатному избирательному округу № 5
- Борисову Галину Владимировну,
- Гробовую Ольгу Ивановну,
- Загорулько Марину Сергеевну,
- Кабанова Виктора Петровича.

5. Считать избранными депутатами Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по трехмандатному избирательному округу № 1
- Кочеткова Николая Николаевича,
- Тимофеева Александра Николаевича,
- Якушко Геннадия Николаевича;
по трехмандатному избирательному округу № 2
- Бурчину Светлану Анатольевну,
- Минушкину Екатерину Викторовну,
- Сливину Наталью Петровну;
по четырехмандатному избирательному округу № 3
- Аксенову Марину Николаевну,
- Удотова Владимира Николаевича,
- Ховятскую Валентину Ивановну,
- Червоткина Игоря Васильевича.

6. Считать избранными депутатами Совета Октябрьского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по трехмандатному избирательному округу № 1
- Бабичева Сергея Петровича,
- Калайтанову Яну Анатольевну,
- Кузнецова Александра Геннадьевича;
по четырехмандатному избирательному округу № 2
- Бабичеву Ирину Александровну,
- Прасолову Татьяну Владимировну,
- Пятерня Каролину Георгиевну,
- Чернораеву Любовь Ивановну;
по трехмандатному избирательному округу № 3
- Мурадову Евгению Маевну,
- Ригерт Юлию Владимировну,
- Фролова Александра Алексеевича.

7. Считать избранными депутатами Совета Безводного сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по четырехмандатному избирательному округу № 1
- Елтавского Александра Викторовича,
- Ивашкину Галину Николаевну,
- Нерук Валентину Александровну,
- Степаненко Наталью Николаевну;
по четырехмандатному избирательному округу № 2
- Калантай Олега Николаевича,
- Кондаурову Ирину Николаевну,
- Макинян Оник Павеловича,
- Рябенко Людмилу Александровну;
по четырехмандатному избирательному округу № 3
- Адилову Ирину Николаевну,
- Дмитриенко Дмитрия Александровича,
- Молькина Ефима Александровича,
- Харатян Лиану Масисовну;
по четырехмандатному избирательному округу № 4
- Богданову Людмилу Анатольевну,
- Бойкову Надежду Александровну,
- Запрудневу Виталию Вячеславовну,
- Пожидаеву Елену Александровну.

8. Считать избранными депутатами Совета Константиновского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по трехмандатному избирательному округу № 1
- Рыцареву Валентину Федоровну,
- Солодухина Александра Владимировича,
- Таран Виктора Ивановича;
по трехмандатному избирательному округу № 2
- Бережного Дмитрия Владимировича,
- Болотину Ирину Викторовну,
- Михно Любовь Николаевну;
по трехмандатному избирательному округу № 3
- Галенко Александра Петровича,
- Колесник Аллу Александровну,
- Уварова Владимира Николаевича;
по трехмандатному избирательному округу № 4
- Акопян Наталью Викторовну,
- Козырева Александра Викторовича,
- Реутова Олега Алексеевича;
по трехмандатному избирательному округу № 5
- Бехалову Татьяну Евгеньевну,
- Колесникову Любовь Алексеевну,
- Косареву Аллу Владимировну.

9. Считать избранными депутатами Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по четырехмандатному избирательному округу № 1
- Алексанова Юрия Михайловича,
- Видеман Карину Владимировну,
- Позднякова Романа Николаевича,
- Терентьеву Светлану Алексеевну;
по четырехмандатному избирательному округу № 2
- Никитенко Ирину Анатольевну,
- Оганесян Самвела Вардовича,
- Петрищеву Валентину Владимировну,
- Романченко Евгения Павловича;
по трехмандатному избирательному округу № 3
- Кувшинову Наталью Петровну,
- Московцову Марию Томовну,
- Носкова Станислава Анатольевича;
по трехмандатному избирательному округу № 4
- Суродину Анжелику Владимировну,
- Чигринову Анну Леонидовну,
- Шумейко Сергея Викторовича;
по трехмандатному избирательному округу № 5
- Зацерклян Сергея Евгеньевича,
- Колесникову Павлину Георгиевну,
- Рубашко Анатолия Николаевича;
по трехмандатному избирательному округу № 6
- Александрову Диану Октаевну,
- Новомлинского Андрея Васильевича,
- Филиппова Валерия Степановича.

10. Считать избранными депутатами Совета Родниковского сельского поселения Курганинского района, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по четырехмандатному избирательному округу № 1
- Кузюткину Тамару Андреевну,
- Махно Татьяну Владимировну,
- Пуме Анатолия Викторовича,
- Семянникову Ольгу Николаевну;
по трехмандатному избирательному округу № 2
- Бочарникову Елену Ивановну,
- Косова Игоря Васильевича,
- Пуме Бориса Викторовича;
по трехмандатному избирательному округу № 3
- Деркунскую Ольгу Юрьевну,
- Катышева Сергея Викторовича,
- Причиненко Владимира Николаевича;
по трехмандатному избирательному округу № 4
- Бодякина Андрея Алексеевича,
- Деркунского Ивана Георгиевича,
- Солянова Сергея Викторовича;
по трехмандатному избирательному округу № 5
- Абакумова Владимира Владимировича,
- Князева Сергея Александровича,
- Мартиросян Завена Яковлевича;
по четырехмандатному избирательному округу № 6
- Андрееву Галину Николаевну,
- Артемьева Владислава Юрьевича,
- Грязнова Олега Александровича,
- Пуме Татьяну Николаевну.

В. А. Патрикеев, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская.

Последние новости

Социальные группы

ОК
VK

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Яндекс.Погода