Спорт
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В универсальном спортивном комплексе «Старт» прошло Первенство Краснодарского края по самбо среди юниоров.

Первенство стало одним из первых соревнований в крае после введения карантина, участие в нем приняли около 200 спортсменов 2003-2005 годов рождения из Курганинска, Анапы, Армавира, Краснодара, Лабинска, Новороссийска и Сочи, а также Динского, Калининского, Мостовского, Новокубанского, Тимашевского и Тихорецкого районов.

Мероприятие прошло с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Воспитанники курганинской спортивной школы олимпийского резерва имени Николая Нефёдова показали хорошие результаты: у Алексея Лесняка и Евгении Левшиной - золотые медали, у Александра Полушина - серебро, Александр Ходаков, Никита Лесняк, Сергей Клюка, Владислав Диченко и Марк Мурадян стали бронзовыми призерами соревнований.

Стоит отметить, что золотые медалисты Алексей Лесняк и Евгения Левшина выполнили на этих соревнованиях норматив кандидата в Мастера спорта!

По результатам соревнований юноши Курганинска заняли второе общекомандное место. Поздравляем победителей!