Спорт
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В станице Голубицкой Темрюкского района прошли Всероссийские соревнования по бадминтону "Южный берег".⠀

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Перми, Калуги, Владивостока, Орла, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Ростовской области. Наши курганинские бадминтонисты Александра Калинина и Мария Замышляева стали серебряными призерами в парной категории. Кирилл Бабин стал третьим в парной категории, а Дмитрий Агалаков занял 9 место в одиночной категории.⠀⠀

Воспитанники спортивной школы № 2 достойно выступили на этом турнире и набрали максимальное количество рейтинговых очков для дальнейшего выступления на соревнованиях.⠀

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Марину Перекрестову.