Культура, традиции
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Почти у каждого есть его семья, любящие родители, опекающие бабушки и дедушки, противные младшие братья или сестры. Позже появляется красавица жена или успешный любящий муж и дети. Все это нормально, это часть нашей жизни.

Но зачем установили этот праздник? Главной причиной введения дня семьи это акцентирование внимания к различным проблемам семьи, ведь семья очень важна для человека. Человек рождается окруженный родными и близкими, с родительской помощью ребенок познает себя и окружающий его мир и себя.

Семья это тот дом с родными и близкими людьми, которые поддержат в любую минуту. Каждая семья имеет свои только понятные и значимые только для нее традиции, которые закрепляясь в сознании детей, передаются из поколения в поколение.

Семья является очень важной структурой общества, которая влияет на него. Еще семья выполняет несколько функций.

Во-первых, это репродуктивная функция, то есть рождение детей, которая является основной. И при этом семья должна воспитать ребенка так, чтобы он стал частью общества.

Во-вторых, это хозяйственно-экономическая функция. Это организация семейных средств на продукты питания, одежду.

Семья это не просто пустое слово, это фактор, влияющий на человека, от рождения и до смерти. Семья эта та часть человека, которая делает его сильней, делает его человеком, которая проявляет в нас лучшие качества. Опираясь на вышесказанное, можно с уверенностью сказать семья, важнейшая часть жизни, поэтому и существует замечательный праздник день семьи.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода