Почта редакции
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Наша семья приехала в Курганинск из Украины. Покинуть родные края нас заставили боевые действия, которые разворачиваются сейчас в нашем родном Славянске Донецкой области.

Мы приехали в Курганинск, где не было у нас ни родных, ни близких, здесь нас никто не ждал. Но, за очень короткое время, у нас появилось много друзей и знакомых, которые окружили нас теплом, заботой, вниманием, помогают обустроиться на новом месте. Хотим со страниц газеты поблагодарить людей, которые не остались равнодушны к той беде, что обрушилась на нашу страну, наши города, наши семьи.
В первые дни на курганинской земле нас приютила семья Минаевых Лидии Михайловны и Николая Николаевича. Они и по сей день оказывают нам всяческую поддержку и помогают обустроиться в новом жилье, которое нам бесплатно предоставила семья Поголовых. Александр Викторович и его супруга не только дали нам кров, но и обеспечили всей необходимой бытовой техникой, посудой - всем, что нужно на первое время.
Огромную душевную теплоту, помощь и поддержку дарят нам семьи Сальковых, Аваковых, Полушиных, Устюжиных, Симанненко, Фадеевых, Калининых. Нас обеспечили одеждой, постельным бельем, продуктами питания.
Отдельно хочется поблагодарить за понимание и сердечность сотрудников администрации города и района, медиков районной больницы.
Невозможно выразить словами, что чувствуем мы, взрослые, впервые за последнее время увидев глаза наших детей сияющими и радостными. А это стало возможным благодаря педагогическому коллективу детского сада «Сказка» во главе с заведующей Т. П. Кузьминой, а также благодаря развлекательному центру «Дружная семья». Спасибо вам, добрые люди, благодаря вам наши дети снова улыбаются.
А вообще мы поняли, что в Курганинске живут замечательные люди, с добрыми и щедрыми сердцами.

С уважением и любовью ко всем жителям Курганинска - семья Кавун-Бирук

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5