Сегодня представители администрации, юнармейцы и воспитанники Пост №1 ЦДТ города Курганинска по поручению главы муниципального образования Курганинский район Андрея Николаевича Ворушилина поздравили с 86-летием ветерана Великой Отечественной войны, ветерана педагогического труда, жительницу блокадного Ленинграда Диану Алексеевну Генову.
Жительница Курганинска Диана Алексеевна более сорока лет преподавала в школе иностранные языки, двадцать из них – в городской школе № 4. Несмотря на то, что эта уважаемая женщина ушла на заслуженный отдых, она ведет активную жизнь – встречается с молодежью, рассказывает о своем прошлом, учит ценить и беречь настоящее!
Имениннице вручили цветы и ценный подарок. По ее словам, такое внимание, каждый раз трогает до глубины души. Беседа проходила в теплой домашней обстановке.
Уважаемая Диана Алексеевна мы благодарим Вас за встречи с детьми, молодежью, мудрые советы. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких!
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РАЙОНА: https://t.me/kurganinskie