События
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сергей Барышев Сергей Барышев - российский актер театра и кино. Зрителям известен в первую очередь по роли майора Винокурова в телесериале «Тайны следствия».

 

Сергей Барышев родился в 1963 году в Энгельсе (Саратовская область). В 1989 году окончил Саратовское театральное училище. Вскоре, в начале девяностых годов переехал в Санкт-Петербург. Здесь он был принят в Театр на Литейном, в труппе которого работал до 2005 года. В 2005 году ему пришлось приостановить свое участие в театральных работах из-за занятости в сериале «Тайны следствия».
В 1997 году вышел альбом авторской песни «За окном слезы льет Петербург», автором которого является С. Барышев. Актер также является автором ряда пьес, сценариев и стихов. Был удостоен премии «Монокль» за пьесу «Иллюзии», в которой он выступает одновременно режиссером, автором и исполнителем главной роли.
Помимо «Тайн следствия», снимался также в фильмах и сериалах «Гибель империи», «Морские дьяволы», «Бандитский Петербург», «Луна в зените», «Телохранитель» и других.
В 2008 году стал лауреатом премии им. Георгия Жженова на XI Бердянском международном кинофестивале в номинации «За лучшее воплощение на экране образа работника правоохранительных органов».
Хобби - рыбалка, путешествия, гребля на байдарках, самбо. Играет на саксофоне и гитаре.

Сергей КолесниковСергей Колесников - советский и российский актер театра и кино, телеведущий, заслуженный артист России.
Сергей Колесников родился в 1955 году в Москве. В 1978 году окончил Школу-студию МХАТ и был принят в труппу Московского художественного театра. После раздела театра работал во МХАТе им. М. Горького. В 1990 году перешел в МХТ им. Чехова, где проработал до октября 2011 года. Дублировал в современной версии Джеймса Бонда.
Являлся закадровым голосом криминальной передачи «Дорожный патруль» на ТВ-6, позже на РТР и ведущим телепрограммы «Фазенда» (Первый канал). Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени (1998).

Ольга ХохловаОльга Хохлова - российская актриса театра и кино. Родилась в 1965 году в Ангарске. Окончила Дальневосточный институт искусств во Владивостоке. Работала в Приморском краевом академическом театре им. Горького, затем перебралась в Москву.
Актриса начала сниматься в кино с 1997 года. Фильмография Ольги Хохловой насчитывает более 100 проектов.
Театральная жизнь в столице начиналась с постановок независимых проектов на разных площадках, как официальных, так и андеграундных, успешных и не слишком успешных показов и работ в разных театрах. Это театры на Перовской, у Никитских ворот, театр им. Станиславского и Сатирикон.
Училась в независимой школе кино и телевидения, у педагогов Владимира Хотиненко, В. А. Фенченко, телемастерские - Александра Гуревича и Матвея Ганапольского.
По окончании работала на «Авторском телевидении». Работает в «Центре драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина», что в «Доме Высоцкого на Таганке».
С 2014 года принимает участие в благотворительных проектах Международного центра искусств Маргариты Майской Арт-Изо-Центр .

Тимофей ФедоровТимофей Федоров - заслуженный артист России, лауреат Приза за лучший актерский дебют на КФ «Созвездие» (1995, за фильм «Железный занавес»).
Родился в 1969 году. Окончил Харьковский институт искусств. Играл в Харьковском русском драмтеатре им. А. С. Пушкина.
Работал в Московском Новом драматическом театре (1991-1993), Московском драматическом театре им. Н. В. Гоголя (1994-2000). Дебютировал в кино в 1990 году. С 2000 года Тимофей Федоров - актер театр имени Р. Н. Симонова.
На его сцене он играл в спектаклях «Три возраста Казановы» (Казанова), «Ревнивая к себе самой» (Мельчор) и др.
Член Союза Кинематографистов России и Союза Театральных Деятелей России. Заслуженный артист Республики Южная Осетия (2011).
В новом веке актер гораздо чаще стал появляться на киноэкране. Спектр его героев достаточно широк: Яков Гордон в сериале «За кулисами», Борис Коновалов в сериале «Золотые парни», Жорик в сериале «Проклятый рай», Митя Гущин в мелодраме «Городской романс», киллер Руслан в сериале «Паутина», дипломат Борис в мелодраме «Два цвета страсти» и др. Дважды Тимофей Федоров исполнял роль императора Николая II. Первый раз он появился в этом образе в 2007 году в исторической ленте «Звезда Империи», второй раз - в 2010 году в российско-японском фильме режиссера Микио Сато «Облако над холмом».
Как режиссер Тимофей Федоров поставил ряд картин: мини-сериалы «Рокировка» и «Я не вернусь», фильм «Папараца».

Вероника Журавлева-ПономаренкоВероника Журавлева-Пономаренко - народная артистка России, профессор, генеральный директор и художественный руководитель Краснодарской государственной филармонии имени Григория Пономаренко и творческие коллективы филармонии, которые выступят со своим юбилейным концертом.
Краснодарская государственная филармония имени Григория Пономаренко - известный культурный центр, который всегда славился настоящими профессионалами своего дела. Солисты, танцоры, музыканты много лет дарят свое искусство людям. Зрители знают и любят своих артистов, вместе с ними взрослеют, стареют, приводят на концерты филармонии своих детей и внуков.
Более девяти лет филармонией руководит народная артистка России Вероника Журавлева-Пономаренко.
Во многом благодаря ей за последние годы филармония совершила настоящий рывок, став ярчайшей звездой на культурном небосводе Кубани.
Красивейшие костюмы, потрясающие голоса, виртуозная музыка, оригинальные постановочные и световые решения -  все это ждет жителей и гостей города 26 сентября.
Но самое главное - всеобъемлющая любовь к Кубанской земле, к ее жителям - этим чувством наполнен каждый концертный номер. На сцене в этот вечер будут блистать прославленные коллективы филармонии: Государственный концертный ансамбль «Ивушка», ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница», Государственный камерный хор, концертный русский народный оркестр «Виртуозы Кубани», государственный эстрадный оркестр.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода