Наш город, наш дом
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня почта - это технически оснащенная служба, способная оказывать многочисленные виды услуг населению. Жительница станицы Петропавловской Евгения Шалаева уже 13 лет работает в местном отделении почтовой связи.

Родом Евгения из города Оха на Сахалине. В 10-летнем возрасте попала на Кубань, куда переехала ее семья на постоянное место жительства.
Свой трудовой путь в данном отделении она начинала с технического работника. Работая в этой должности, Евгения создавала чистоту и порядок. Через некоторое время ее перевели на должность почтальона. Свой рабочий день всегда начинала с получения писем для населения. В те годы люди получали письма, посылки и прессу в большом количестве. Но с приходом новых технологий их стало меньше. Проделан многокилометровый путь, но не зря...
Через 8 лет такой работы Евгения пошла на повышение. Она стала оператором на почте. Работа очень хорошая. Теперь не она к людям, а они к ней приходят. На почтамте можно воспользоваться разными услугами: оплатить Интернет, спутниковое телевидение, подписаться на любимую газету, отправить письмо, а также приобрести непродовольственные товары. Кстати, у Евгении очень часто оформляют подписку на нашу газету: фермеры, пенсионеры, администрация станицы. Почти все петропавловцы знают Евгению как добрую, сильную женщину, которая всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту.
Успеха тебе, Евгения!

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода