Поисковики Курганинского района представят Краснодарский край на окружном Слёте молодёжных поисковых
Юные поисковики школьного архивно-поискового отряда "Луч" СОШ 10 им. Н. И. Куликова станицы Петропавловской Илья Красноруцкий, Серафим Терещенко, Алина Аносова и Елизавета Пикалова под руководством наставника Майи Родионовой представляют Краснодарский край на VI окружном Слёте молодёжных поисковых отрядов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов «Поисковик-2023».
Слет приурочен к 10-летию Поискового движения России.
Мероприятие состоится с 15 по 17 сентября в Волгоградской области. К участию приглашаются активисты поисковых отрядов от 14 до 18 лет.
13 сентября началось увлекательное путешествие в город-герой Волгоград, путешествие длиной в эпоху.
Юных поисковиков Кубани ждёт насыщенная программа, новые знакомства и конечно город, героическое прошлое которого до сих пор отзывается памятью и гордостью в сердце, душе и судьбе.