ЖКХ
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Лабинских электросетях (филиал компании «Россети Кубань») прошел отборочный тур ежегодного конкурса детского творческого мастерства «Энергия талантов» среди детей сотрудников филиала. Определены лучшие участники для дальнейшего участия в финале конкурса, который состоится шестого декабря в Краснодаре.

Конкурс проводился по двум возрастным группам от 5 до 9 лет и от 10 до 14 лет включительно в номинациях вокал и хореография. Всего в конкурсной программе приняло участие восемь юных дарований, самым младшим участницам исполнилось шесть лет.

Ребята ярко и разнообразно выступили в каждой из представленных номинаций. Зажигательные кавказские и спортивные танцы, веселые и душевные песни не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале.  

Судейской коллегии пришлось нелегко, ведь выбрать самых достойных оказалось очень сложно. Несомненно, каждый из участников конкурса талантлив, неповторим и достоин победы и  самых бурных оваций. В номинации «хореография» победителями в этом году стали брат с сестрой Дамир и Алина Желдашевы с зажигательным кавказским танцем, а также Кутякиди Полина и Хрулева Софья с шуточно-спортивным танцем «До-ре-ми». В номинации «хореография» лучшими признаны Владислава Дедова с песней «Доброта» и Полина Носкова с лиричным произведением «Штиль».

- Классный праздник! Мы впервые участвуем в конкурсе и сразу победа! Эмоции переполняют, все было просто супер! Теперь у нас есть немного времени для репетиций, чтобы достойно выступить в финале конкурса, – поделились своими впечатлениями  Дамир и Алина Желдашевы.

В завершении праздника талантов всем участникам красочного мероприятия вручили заслуженные дипломы, подарки и, конечно же, вкусные сладости.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода