ЖКХ
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Лабинском филиале ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу «Россети») прошел отборочный тур ежегодного конкурса детского творческого мастерства «Энергия талантов». Выбраны лучшие из лучших для участия в финале.

Всего в конкурсной программе участвовало семь юных дарований, самой младшей участнице всего пять лет. Ребята ярко и разнообразно выступили и в  номинации «вокал», и в номинации «хореография». Зажигательные спортивные латино-американские танцы, веселые и патриотические песни не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале.

- Мы уже не первый раз участвуем в конкурсе, но все равно очень волновались и переживали. Но зрители нас так хорошо поддерживали, что волнение прошло быстро, – поделились своими впечатлениями Денис Демьянов, Данила Зайцев и Полина Кутякиди. Особенно понравились призы, очень классные!

Судейской коллегии пришлось нелегко, ведь выбрать самых достойных оказалось совсем не просто. Каждый из участников конкурса талантлив и неповторим. Финалистами в этом году оказались Денис Демьянов и Андрей Удод в номинации вокал с песней «каникулы» и Полина Кутякди в номинации «хореография» со своим заводным танцем «миньоны».

В завершении праздника талантов всем участникам вручили дипломы,  подарки и сладости. 

- Каждый ребенок талантлив и задача взрослых вовремя рассмотреть и зажечь эту искорку таланта. Юные дарования устроили настоящий праздник, передали зрителям свою энергию, молодость и позитив. Все конкурсанты старались и прекрасно выступили. Дети, как известно, наше будущее и в наших силах сделать это будущее ярким, счастливым и добрым! – отметила начальник отдела управления персоналом Лабинского филиала Кубаньэнерго Анна Мальцева. 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода