Промышленность
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Новые производственные площади, возведенные в кратчайшие сроки и давшие дополнительные рабочие места жителям Курганинского района, стали символичной площадкой для проведения торжественных мероприятий в честь 25-летия ООО «Галан» - предприятия, которое по многим показателям является флагманом в развитии района и Кубани.

За прошедшие годы компания внесла весомый вклад в социально-экономическое развитие Курганинского района и региона в целом, работала на улучшение инвестиционного климата района, на реализацию на его территории социально значимых проектов. И сегодня ООО «Галан» является перспективным и динамично развивающимся предприятием страны, одним из крупнейших на Юге России, лидером перерабатывающей промышленности Кубани. Компанией руководят управленцы высокого класса, здесь трудятся квалифицированные специалисты. А все вместе они - коллектив настоящих профессионалов, искренне радеющих за свое дело.

В этой уверенности были единодушны все участники торжественных мероприятий в честь юбилея предприятия, который прошел в лучших корпоративных традициях. В их числе - ветераны производства, не один десяток лет отдавшие родному предприятию. Партнеры компании, доверие которых заработано серьезным деловым опытом руководства и высокими стандартами качества выпускаемой продукции. И, конечно же, жители Курганинского района, в жизни которого «Галан» принимает самое активное и деятельное участие. Налоговые отчисления предприятия были и остаются значимым источником пополнения муниципального бюджета, а его масштабные социальные и благотворительные программы позволяют сделать жизнь земляков лучше, удобнее и комфортнее.

Именно это в своей поздравительной речи подчеркнул глава муниципального образования Курганинский район Андрей Николаевич Ворушилин. Андрей Николаевич отметил, что, вкладывая средства в расширение и модернизацию производства, руководство компании «Галан» вносит вклад в стабильное развитие всего района. А также поблагодарил за заботу о земляках лично Петра Николаевича Галенко, благодаря грамотному руководству которого на базе пришедшего в упадок пищевого комбината много лет назад возникло перспективное предприятие, которое сегодня является стабильным местом работы для сотен курганинцев, позволяя им с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Глава района вручил Петру Николаевичу Благодарственное письмо за подписью губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева за многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кубани, а также Приветственный адрес администрации и Совета муниципального образования Курганинский район - за огромный вклад в развитие территории. А проведенная экскурсия по производственным цехам кондитерской фабрики, оснащенным современным высокотехнологичным оборудованием, стала несомненным подтверждением того, что «Галан» сегодня, бережно сохраняя все лучшее, заложенное основателями, уверенно шагает вперед. При этом главными принципами производства остаются внедрение инноваций, постоянное повышение качества и увеличение ассортимента выпускаемой продукции.

За годы работы ООО «Галан»  зарекомендовало себя как надежный ответственный партнерДистрибьюторы компании, которые приехали на торжественный юбилей предприятия с разных концов нашей России и из стран ближнего зарубежья, отметили, что за годы работы ООО «Галан» зарекомендовало себя как надежный, ответственный партнер, способный сочетать долгосрочные инвестиции, передовые технологии и методы управления с масштабными социальными программами и благотворительностью. Во многом благодаря этому компания сегодня является передовым производством европейского уровня. И даже в день юбилейных торжеств партнеры кондитерской фабрики «Галан» не упустили возможность сесть за стол переговоров, чтобы за чашкой чая, вприкуску с ароматными и вкусными кондитерскими изделиями, выпускаемыми предприятием-юбиляром, еще раз скрепить деловые отношения договором долгосрочного сотрудничества.

Надо сказать, что дегустация многочисленной и разнообразной продукции предприятия порадовала в этот день всех гостей праздника: ветеранов и тружеников фабрики, партнеров по бизнесу и актив района. Удивительный вкус нашей отечественной продукции оценили все приглашенные, но с особенной гордостью о нем говорили курганинцы, которые фирменный знак «Галана» уже давно презентуют как настоящую визитную карточку района.

Во все времена родное предприятие помнит и чтит трудовые заслуги каждогоИ за этой высокой оценкой предприятия, несомненно, стоит труд людей - настоящих тружеников, профессионалов. Имена многих из них называли на церемонии чествования, которая состоялась в банкетном зале «Белого рояля» в завершение юбилейного дня. Благодарственных писем и грамот были удостоены порядка 200 человек, в их числе и ветераны производства, и сотрудники подразделений предприятия. Но как отметил в своей речи генеральный директор предприятия Андрей Петрович Галенко, это лишь малая часть дружного, трудолюбивого, целеустремленного коллектива профессионалов, которая составляет семью ООО «Галан».
- И пусть сегодня были отмечены не все, - подчеркнул Андрей Петрович, - но вклад каждого из них значим и ощутим в развитии нашего предприятия, которое по праву, благодаря полной самоотдаче всего коллектива, является лидером своей отрасли.

Произнесенные слова, подкрепленные благодарностями и памятными подарками, стали ярким подтверждением того, что во все времена родное предприятие помнит и чтит трудовые заслуги каждого - и тех, кто ушел на заслуженный отдых, и тех, кто сегодня трудится на производстве. Это тоже давняя традиция ООО «Галан», которая помогает передавать из поколения в поколение крепкие корпоративные устои.  

…25 лет - много это или мало? С одной стороны, это целая жизнь, прожитая в нелегкие годы экономических реформ. С другой - это короткий срок, отображающий высокие цифры невероятного успеха, который по плечу не каждому предприятию современной России. Но самое главное - это точка отсчета новых достижений в развитии предприятия, каждое из которых обязательно скажется на жизни людей, на судьбе родного района и Кубани. А значит, впереди - новые задачи под крылом уже проверенной временем и востребованной обществом миссии ООО «Галан»: «Уважая прошлое. Заботясь о настоящем. Выстраивая будущее!».

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода