Предпринимательство
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Достойная альтернатива натуральному камню - керамогранит - сегодня с успехом применяется при отделке экстерьеров и интерьеров зданий и, в частности, при изготовлении красивых напольных и настенных панно. Керамогранит ценят за такие характеристики, как:

- Высокая прочность и износостойкость. Этот материал очень сложно поцарапать, расколоть. Керамогранитные панно стойки к истиранию. Поэтому такие изделия служат долго, не теряя своей привлекательности.

- Невосприимчивость к химическим веществам и ультрафиолетовому изучению. За подобным покрытием можно ухаживать, используя обычную бытовую химию, не боясь, что панно потускнеет, поменяет свой цвет и станет не таким красивым, как прежде.

- Однородность материала. Его непористая структура обеспечивает устойчивость изделий из керамогранита к проникновению влаги, что опять же положительно сказывается на долговечности и эстетических характеристиках таких панно. Отсутствие внутренних микротрещин и пор выгодно отличает керамогранит от натурального камня.

- Также керамогранит отличается морозоустойчивостью.

- Это экологически чистый материал, создаваемый из натуральных компонентов, он абсолютно безопасен и не вызывает никаких аллергических реакций.

- Что важно именно для напольных панно - это теплопроводность керамогранита, поэтому выложить подобный элемент декора помещения можно даже над системой «теплый пол».

- Если в комнате есть камин - это тоже не проблема, ведь керамогранит огнестоек.

Использование панно из керамогранита

Керамогранитные панно выкладывают как на полу, так и на стенах. В частных домах такие изделия могут украшать гостиные, холлы, кухни и ванные комнаты.

Грамотная подборка тематики изображения позволяет создать определенную атмосферу и настроить присутствующих на нужный лад, наделить помещение сочностью красок, внести в его интерьер изюминку. Небольшое по площади помещение можно визуально сделать более просторным за счет правильного подбора оттенков материала, использования рисунков, воссоздающих иллюзию уходящего вдаль пространства и пр. Панно также может помочь удачно зонировать пространство.

Нередко керамогранитные панно становятся украшением гостиничных комплексов, ресторанов, галерей, бассейнов, крупных офисных и торговых центров и т. п. В этом случае панно может воссоздавать не просто абстрактный рисунок, а вполне конкретный логотип компании.

Магазин «ПРОФИ КЕРАМИК» предлагает:

- напольные панно из Китая размером 1,20х1,20 и 1,80х1,20 м;

- 3D панно 1,80х1,20 м.

Обращаться: г. Лабинск, ул. Победы, 264, т. 8-918-414-12-00.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Яндекс.Погода