Налоги, финансы
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дата. 21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации

Межрайонную инспекцию ФНС России № 18 по Краснодарскому краю, обслуживающую налогоплательщиков Курганинского, Лабинского и Мостовского районов, возглавляет Александр Карягин, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса:

- Уважаемые коллеги! Примите теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

За 30 лет налоговая служба стала надежной опорой государства в вопросах обеспечения стабильного функционирования финансовой системы. Сегодня мы по праву считаемся одной из самых технологичных структур, которой по плечу любые новаторские решения и инновационные продукты.

Многие из нас помнят, как внедрялся первый программный продукт, какими трудными казались первые шаги при переходе на прием и обработку отчетности в электронном виде. А сегодня мы платим налоги из своего дома или офиса буквально за пару минут, это стало элементарной процедурой.

Работа по наполнению бюджета - дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня качества жизни наших граждан. Вы вносите большой вклад в решение насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере. Во многом благодаря этому мы имеем возможность успешно выполнять возложенные на нас полномочия, содействовать развитию экономики и социальной сферы, решать жизненные вопросы населения региона.

Несомненно, главным двигателем преобразований службы являются ее сотрудники - ответственные, грамотные специалисты, которые служебный долг ставят превыше всего. Хочу поблагодарить вас, уважаемые коллеги, за каждодневный труд, неравнодушие, самоотдачу. Искренне желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла, мира и бодрости духа для эффективной работы во благо нашего государства.

Отдельную признательность в этот день стоит выразить ветеранам налоговой службы, положившим в основу ее развития свой профессионализм и бесценный опыт, компетентность, знания и навыки, которые являются ярким примером для молодежи. От всей души желаю нашим ветеранам здоровья, долголетия, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода