Агропром
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Курганинцы стали участниками главного осеннего события края - IX агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка»

Кубанская ярмарка – площадка, на которой ведется не только торг, расширяются связи, но и решаются деловые вопросы, позиционируется сельскохозяйственная техника и оборудование.

Если актуальные темы АПК обсуждаются в конференцзалах, то продукция реализуется в павильонах экспоцентра, вместивших 12 специализированных кластеров.

Наряду с продукцией животноводства, рыбоводства, птицеводства, пчеловодства, растениеводства, садоводства, виноградарства и цветоводства, представлены продовольственные товары, пивоварение, безалкогольные напитки, виноделие, сельский (аграрный) туризм, товары народных промыслов, сельхозтехника, оборудование и технологии. Экспозиция сельскохозяйственной техники организована при поддержке департамента промышленной политики края и регионального фонда развития промышленности.

В то время когда фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств встречали покупателей у прилавков торговых точек, обменивались опытом с коллегами по бизнесу, расширяли связи для продвижения товаров, глава района Андрей Ворушилин, заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства Евгений Ерезенко, специалисты УСХ приняли участие в деловой программе. В рамках деловой программы которой прошли - совещание по вопросу: «Реализация мер государственной поддержки приобретения сельскохозяйственными товаропроизводителями отечественной сельскохозяйственной техники», круглый стол на тему: «Популяризация краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», выездное заседание комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам.

Не первый год самой оживленной точкой продаж становится торговый стенд «Родниковской сыроварни». В этом году, подтверждением высокого качества продукции стали не только внешний вид и вкус сыров, но и почетный знак «Сделано на Кубани». 

Напомним, что ярмарка проходит в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» города Краснодара (ул. Конгрессная, 1) и продлится до 6 октября.

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода