Агропром
Утилиты
Типографика
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня состоялась закладка нового сада в одном из крупнейших сельхозпредприятий Курганинского района – обществе с ограниченной ответственностью «Сельхоз-Галан».

Первые саженцы плодовых деревьев высадили в плодородную курганинскую землю руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин, директор ООО «Сельхоз-Галан», Герой Труда Кубани, почетный гражданин Курганинского района Петр Галенко, управляющий предприятия, депутат ЗСК Александр Галенко.

ООО «Сельхоз-Галан» - признанный лидер агропромышленного комплекса района, инициатор и инвестор проектов, реализуемых на территории муниципалитета. Одним из успешных и востребованных стал проект искусственного орошения, благодаря которому сельхозпредприятие получило возможность получать урожаи на ранее нерентабельных землях.

Совсем недавно, в феврале текущего года, на втором муниципальном инвестиционном форуме, между районной администрацией и руководством ООО «Сельхоз-Галан» было подписано еще одно инвестсоглашение. Проектом предусмотрена закладка сада с установкой противоградовой сетки, шпалерных систем и монтажом капельного орошения.

Кстати, сообщаем также, что все слухи о болезни Александра Галенко, который, как видно по фото, принимал сегодня участие в закладке сада, мягко говоря, не обоснованы. Александр Петрович здоров, работает, призывает земляков бережно относится к своему здоровью, соблюдать рекомендации врачей и верить официальным источникам информации.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода