Фото: Раиса Горкунова, «Курганинские известия»

Агропром
Утилиты
Типографика

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Нагрудным знаком Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов «За достойный вклад в профдвижение Кубани» награжден председатель СПК колхоз «Новоалексеевский» Владимир Янке

Руководитель успешного сельхозпредприятия района Владимир Янке удостоен такой почетной награды за многолетний трудовой вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения и социального партнерства. А также за обеспечение организационного единства социального партнерства, усиление влияния и роли профсоюзов в обществе, неуклонное повышение эффективности их деятельности по защите социально–трудовых прав и интересов тружеников агропромышленного комплекса.

Для коллектива СПК колхоз «Новоалексеевский» это событие было вдвойне радостным - торжественное вручение награды происходило в юбилейный день рождения руководителя сельхозпредприятия.

- Первичная профсоюзная организация колхоза «Новоалексеевский» - одна из самых активных и действенных в районе. Профактивисты при совместном участии и постоянной поддержке председателя Владимира Янке занимаются вопросами производственного соревнования, поощрения передовиков, оздоровления работников и их семей, а также развитием спорта, проведением социально–культурных мероприятий, охраной труда, - отметила в своем приветствии председатель Курганинской районной профсоюзной организации работников АПК Людмила Твердохлебова.

О крупномасштабном и многостороннем участии профсоюза в трудовой деятельности предприятия наглядно свидетельствует тот факт, что фойе здания колхоза украшают яркие фотогазеты, рассказывающие о важнейших этапах сельхозработ тружеников хозяйства и о победах в соревновании.

- В профсоюзе – сила, единство и успех! Известно, что единство и труд всегда дивные всходы дают! - продолжила свое выступление лидер профсоюза АПК района Людмила Твердохлебова и торжественно вручила юбиляру Владимиру Янке нагрудный знак Краснодарского краевого профобъединения «За достойный вклад в профдвижение Кубани» и ценный подарок.

И далее в этот торжественный момент в кабинет председателя большой дружной группой вошли специалисты хозяйства. Председатель первичной профорганизации СПК колхоз «Новоалексеевский» Елена Карнаухова от имени всего трудового коллектива искренне и тепло поздравила Владимира Эдуардовича с юбилейным днем рождения. И как символ его большого и доброго сердца, а также высочайшего плодородия полей вручила яркий букет солнечных летних цветов. В сияющих лицах, добрых улыбках коллег, приятных поздравлениях юбиляру чувствовалось, что в этот момент каждый испытывал поистине настоящую гордость за достойные признания профсоюза.

Нагрудный знак - это общая и заслуженная награда всего трудового коллектива колхоза. Это достойная оценка совместной работы руководства СПК колхоз «Новоалексеевский», коллектива и профсоюзной организации сельхозпредприятия.

 

Последние новости

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Погода